10 признаков безответственного мужчины

Есть особая порода мужчин, которые, сами ничего не делая, пытаются перевести все стрелки на подругу. Жизнь с таким человеком вряд ли будет счастливой – он будет всячески внушать вам, что вы во всем виноваты. Не попасть под обаяние такого человека можно, если вы будете знать признаки безответственного мужчины, который будет винить в своих неприятностях кого угодно, ничего не давая взамен.

Он до сих пор живет с родителями, но хочет семью

На самом деле мужчина просто не готов к ответственным отношениям и им будут постоянно управлять родители или друзья, а жизни под одной крышей со свекровью даже врагу не пожелаешь.

Он постоянно жалуется

На обстоятельства, бывшую жену или девушку, правительство, страну и многое другое. Именно они и виноваты во всех его неудачах.

У него постоянно нет денег

А тогда же, как он собирается на вас жениться и содержать семью? Конечно, речь идет не о временных трудностях, а о неадекватных амбициях. То его обманули, то надурили. В результате женщина одна работает на нескольких работах, а он благополучно валяется на диване.

Множество долгов

Ответственный мужчина или отдает долги в течение определенного времени и не берет новых, или не берёт их вообще. Если же он всем должен, то мужчина, скорее всего, безответственный.

Он не ценит ваше время

По его мнению, любящая женщина должна круглосуточно уделять время и внимание только ему в любое время дня и ночи. Такое поведение говорит о том, что он не хочет брать на себя ответственность за отношения.

Он не предохраняется

Считает, что без этого можно обойтись и что он будет вести себя осторожно, однако, на самом деле он просто получает удовольствие, не думая о последствиях. Такое поведение может быть очень опасным – ведь вам придется отвечать за все последствия. При этом если партнерша забеременеет, такой мужчина сбежит или обвинит ее во всех бедах. Поэтому небезопасный секс и нежелание предохраняться – один из главных признаков того, что он плывет по течению.

Он слишком доверяется случаю

Все его друзья и встречи случайны, он постоянно попадает в разные истории. То проигрывает огромные деньги в казино, то постоянно пропадает со случайными девушками в баре, то вляпывается в криминал и ни из одной, из ситуаций не выходит победителем.

Главное его слово «ты должна»

Сам он может ничего не делать, главное, чтобы женщина его любила и была только с ним вместе. То есть кормила, гладила, убирала, стирала, выпутывала его из разных историй и занималась с ним сексом. А вмешиваться в её дела, помогать, в том числе и материально, он не обязан.

Он не обозначает границы отношений

Признаётся в любви, а наутро оказывается, что ему нужен был секс на одну ночь. Кричит о ревности и пламенной страсти, а сам даже не удосуживается проводить вас до дома. Уверяет, что женится, и сбегает при первой возможности, ничего не объяснив. Чаще всего на такое попадаются женщины, которые очень хотят замуж и не имеют привычки проявлять заботу о себе.

Он или вообще не был ни разу женат, или несколько раз женился за короткий промежуток времени

И не стоит в этом винить неудачи на любовном фронте.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector