3 атрибута пляжного образа для нежной и романтичной

Если пляж для тебя место не только отдыха, но и романтических знакомств, пора добавить своему образу немного романтичности. Необязательно полностью менять свой гардероб, достаточно просто добавить несколько ярких деталей. Вот какие 3 важных атрибута помогут тебе создать приятный романтический образ для лета.

Белый купальник

В наступившем сезоне белый цвет актуален как никогда, а купальники на одно плечо с романтическими оборками выглядят очень романтично и стильно, особенно сделанный из натурального материала. Кстати, современный дресс-код и правила моды позволяют комбинировать совершенно разные сочетания, например, белый верх и чёрный низ, поэтому лиф такого плана можно смело сочетать с любимыми чёрными стрингами или плавками с анималистическими принтами. Так что приобретение даже неполного белого комплекта позволит тебе создать настоящий романтический образ.

Плетёная сумка или шляпа

Такая деталь смотрится очень романтично, особенно в сочетании с пробковой обувью на толстой подошве и белыми романтическими платьями. Имитация плетеной корзины добавит романтичности любому образу – её можно сочетать не только с воздушными платьями, но и с интересными яркими топами, джинсовыми юбками и другими атрибутами модной одежды. Плетёные шляпы могут смотреться очень дерзко и романтично, если на них будут современные надписи, красивые вышивки и другие модные элементы, поэтому романтичной и мечтательной особе лучше отдать предпочтение на пляже не кепкам и не косынкам, а шляпам.

Белое с тропическими лианами и цветами

Выбирая покрывало, верхнюю пляжную одежду, стоит отдать предпочтение цветастым принтам на белом фоне. Это могут быть тропические лианы и цветы, гибискусы, фрукты и многое другое. Такой стиль позволит не только подчеркнуть женственность, но и добавить романтики твоему пляжному образу. Белые ткани сами по себе смотрятся очень нежно и романтично, особенно в сочетании со светлым купальником, а подстилки, выполненные из плотной ткани, позволяют с лёгкостью удалять все загрязнения и не волноваться за чистоту ткани. Поэтому светлые расцветки стоит использовать нежным и романтичным девушкам.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector