3 заговора на то, как женить на себе парня

Если вы ждете предложение от вашего избранника, но он почему-то медлит с этим, можно прибегнуть к помощи приворотной магии. Один ритуал совершается с помощью кукол, а другой с пшеницей, третий с лентой для волос. Все они способствуют скорейшему предложению руки и сердца и обязательной свадьбе.

Для первого обряда вам понадобятся: две самодельных куколки, белая лента, фломастер, магнит, мёд, корица, ладан, валериана, хмель (или виноградная лоза), мирра, святая вода.

Куклы должны быть одинаковыми. Их следует одеть как жениха и невесту. На спине жениха подписать имя избранника. На спине невесты – свое имя. На ленте также написать имена и закрутить на ней 3 узелка. Кукол надо поставить лицом друг к другу и связать ленточкой. Перемешать в мисочке валериану, ладан, корицу и мирровое масло и окунуть туда связанных кукол, шепча следующий заговор:

«Зову сюда высшую силу ангелов небесных и святых в помощники. Дайте желаниям моим войти в жизнь. Желаю быть любимой, верной женой и счастливой матерью. Заставьте возлюбленного моего не медлить с решением своим. Пускай он преклонит колено предо мною и предложит быть ему законною женою. Разделим мы и горе и радость пополам. Я буду чтить мужа своего и слушать его во всех его решениях. Да будет так!»

Затем надо вынуть куколок из миски и дать им обсохнуть. Приготовить для них удобную коробочку и положить туда. Предварительно положите в освященную воду магнит и размешайте в ней мёд. И сбрызните этой водой лежащих в коробке куколок. Затем магнит переложите в коробку, туда же положите виноградную лозу (или хмель). Коробку надо плотно закрыть и убрать куда-нибудь в тайное место. Про эти действия никогда никому не рассказывать и не говорить о коробке.

Следующий обряд делается на привлечение женихов и считается очень сильным, так как выполнять его нужно в день Святой Пасхи. Когда вы соберетесь на пасхальное богослужение, возьмите с собой горсть пшеницы и спрячьте за пазухой. Отстояв молебен в церкви, вернитесь домой, и рассыпьте зерно перед вашим порогом. При этом надо произнести: «В храме сегодня множество огоньков горело. Так пускай же вокруг меня появится столько же женихов. Сколько эта горсть пшеницы зерен имела, столько же женихов будет стучаться ко мне в дом. Да будет так».

Третий обряд надо проводить в Крещение. С утра заплести косу и повязать её красной лентою. Ходить так целый день. Перед сном распустить волосы и поджечь ленту. Дождаться, пока она сгорит до конца, и собрать весь пепел. Отнести его на улицу, в безлюдное место и закопать, приговаривая: «Зажгу свечку колдовскую, избавляясь от ленты девичьей. Приказ дам любимому, чтобы замуж взял меня. Чтобы жена была его любимая да верная. Счастью нашему быть вечно. Не разрушат его ни враги, не завистники, ни маги. Ни колдуны, ни соперники. Пускай сбудется все, что говорю, что задумала».

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector