4 вещи, которые ждет каждая девушка от своего парня

Девушки бывают разные, например, женственные и нежные или хулиганки с характером, но все они чего-то хотят от своих парней. Зачастую сложно узнать, что у каждой из них в голове, ведь одними движет материнский инстинкт, и они в скором времени хотят детей, а кто-то хочет материальной стабильности, чтобы ее содержали и баловали покупками. Но специалисты выделили особо важные 4 вещи, которые хочет большинство девушек, рассмотрим подробно каждый из них.

Чтобы мужчина слушал и слышал

Длинные рассказы о подружках, покупках и прочей ерунде можно на самом деле рассказать за 2 минуты, то она просто хочет рассказать так, чтобы не упустить всех мельчайших подробностей. Этим девушки не хотят позлить своих мужчин, а наоборот это можно расценить как знак доверия. Ведь девушкам необходимо больше общениям, чем им вторым половинкам. Если мужчина не захочет слушать ее бесконечные рассказы, то она найдет себе того, кто будет ее с интересом слушать. Поэтому в те моменты, когда девушка вам что-то рассказывает, лучше действительно погрузиться в ее рассказы и с интересом слушать, не подгоняя ее. Для девушек это реально важно.

Будь мужиком!

Каждая девушка хочет, чтобы в отношениях мужиком был именно ее партнер, а не она. Конечно, советоваться с девушкой нужно, выслушивать ее, но решения принимать должен всегда мужчина. Наши вторые половинки видят в этом какое-то противоречие, ведь их мнение должно быть учтено, а решение все-таки за мужчиной? а не значит ли что это самое решение должно быть точно такое, какое она желает? Скорее всего, да! Просто девушкам важен сам факт, что у нее просят совета, что она важная фигура в ваших отношениях.

Удивляй меня!

Многие из нас любят сюрпризы, порой даже самые непредсказуемые. Помните, как раньше в детстве, подарят нам родители что-то очень простое, а мы радуемся даже мелочам, зато как искренне. А девушкам свойственно удивляться и радоваться подаркам всю жизнь. Со временем отношения в паре могут охладеть, а вот сюрприз поможет оживить ваши чувства и разжечь их снова. Дело не только в цветах и подарках, приятным будет, если мужчина приберется дома или помоет посуду, ведь для девушек это действительно ценно. почаще кормите своих девушек приятными сюрпризами.

Хочется верить мужчине

Очень важно не врать в отношениях, даже если ложь во благо. Многие девушки расценивают ложь как измену, и не просят мужчине еще и через 5 или 10 лет. Любая ложь рано или поздно вскроется, и это точно будет ударом по вашим отношениям.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector