5 цыганских методов привлечения любви

В этой статье речь пойдет не о магии, а о цыганской манере поведения, которая нравится мужчинам, если ее правильно применять. Вот какими приёмами пользуются цыганки, чтобы привлечь внимание мужчин и влюбить их в себя.

Яркость

Подсознательно яркие и сочные цвета говорят о зрелости девушки и женщины. Конечно, не стоит сочетать красное пальто, оранжевые сапоги и фиолетовые бусы, однако, немного яркости в свой гардероб внести стоит. Именно такие цвета, как красный, оранжевый, винный и фиолетовый, которые так любят цыганки, вызывают ощущение тепла и привлекают внимание мужчин.

Сексуальность

Даже в длинных юбках цыганки умудряются выглядеть невероятно сексуально. А все потому, что у них от природы пышные формы и они всячески подчеркивают их. Поэтому не стоит скрывать свои формы под джинсами – лучше носить платья, юбки и открывать грудь, привлекая к ней внимание украшениями и яркими деталями. Такая внешность возбуждает мужчин и вызывает желание познакомиться, а то и влюбиться.

Проникновенный взгляд и умение слушать

Цыгане умеют слушать, смотреть в глаза – их взгляд завораживает. Современной девушке необязательно владеть цыганским гипнозом. Но если она научится смотреть в глаза, слушать и делать паузы, да еще и вовремя подсказывать, что-то советовать мужчине, он будет покорен её обаянием.

Знание наперёд

Общаясь с цыганкой, становится ясно, что она видит что-то наперёд, даже будущее. У неё очень развита интуиция. Поэтому девушке стоит развивать в себе это качество и видеть, куда мужчине стоит направить энергию, угадывать его потенциал, если он сам этого не видит. Тогда в минуты горя или неуверенности в себе мужчина обратится именно к ней и будет видеть в ней друга, приятеля и очень нежное создание, которому стоит доверять и которое знает, что произойдёт дальше. Тогда он уж точно не захочет уходить от неё никуда, даже если девушка не умеет и не любит гадать на картах.

Умение просить

Многие девушки стесняются просить или требовать, чтобы не обидеть мужчину или не получить отказ. У цыган с этим проблем никаких нет – они не стесняются говорить о своих материальных проблемах, просить о помощи, обещая счастья и награду в будущем. А правильное умение просить в современном мире – хорошее качество, которое способствует успешности. Поэтому, если девушка умеет просить своего парня о том, что ей нужно, красиво преподносить свои просьбы и требования, он будет тронут. И это во многом будет способствовать счастливым отношениям.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector