5 мужчин, с которыми непросто расстаться

Одни мужчины не особо привязываются к отношениям, так как им важно понимание, цивилизованное расставание, спокойствие, а другие устраивают сцены ревности, скандалы и никак не могут отпустить жертву, которая хочет прекратить отношения. Вот с какими мужчинами может быть опасно связываться, так как они могут быть очень прилипчивыми в любви.

Дева

Знак, под которым рождается больше всего собственников. Обычно такие мужчины пытаются купить любовь и уважение, одарить любимую материальными благами, но ужиться с ними бывает непросто из-за жадности, придирчивости этого знака. Расстаться с Девой очень тяжело, так как Дева никогда не отпустит свою жертву в свободное плавание. Мужчины этого знака могут оказаться очень надоедливыми и противными.

Телец

Этот знак ценит привязанность, любовь и нежность в отношениях, однако расстаться с ним непросто. Это происходит потому, что Тельцы очень ценят комфорт и расстаться с человеком, с которым им действительно было прекрасно, они просто так не могут, хотя могут считать, что способны на дружеские отношения. Тельцы редко устраивают скандалы, сцены ревности, однако в некоторых случаях с ним стоит поддерживать дружеские отношения или аргументировано и доброжелательно объяснить причину своего поведения и решения.

Лев

Самолюбивый знак Зодиака, которого бросать резко и круто просто опасно. Такой поступок он может оценить как вызов и даже оказаться очень мстительным и даже жестоким, злым, особенно если вы действительно счастливы с новым человеком. Поэтому чтобы расстаться со Львом, лучше всего уйти незаметно, преградив ему доступ ко всем своим контактам, адресам и телефонам – только в этом случае вы сумеете достичь гармонии и спасти себя, в противном случае Лев может сделать все, чтобы вам навредить.

Скорпион

Этот знак отличается сильным характером, уверенностью в себе, мстительностью и даже жестокостью. Он не прощает обид и может хладнокровно, целенаправленно испортить жизнь девушке, которая решила с ними расстаться. Если вы действительно хотите прекратить с ним отношения, то постарайтесь вести себя так, чтобы он сам захотел это сделать. Скорпион, конечно, опытный манипулятор, однако в некоторых случаях им тоже можно вполне успешно манипулировать, если применить немного изобретательности и фантазии. Так что постарайтесь сделать так, чтобы он вас сам бросил.

Водолей

Он не выносит предательства и может преследовать бывшую девушку всеми способами, чтобы в нужный для него момент бросить и почувствовать свое превосходство над ней. Поэтому бегите от этого знака, если решили расстаться.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector