5 недопустимых вещей в жизни благополучной девушки

У каждой девушки свой путь и свои требования к мужчинам, однако есть вещи, которые они инстинктивно никогда не допускают. Вот что не стоит держать у себя в сердце и в жизни, если вы действительно мечтаете о счастье и благополучии в любви и семейной жизни.

Запрет

Никто не имеет право не разрешить девушке делать то, о чём она мечтает и что ей нравится, даже самые близкие люди, родители, любимый мужчина. Да и никто другой не может навязать ей то, что не нравится, поэтому запреты в своей жизни она придумывает сама, точнее, не запреты, а выбор.

Зависимость

Любая зависимость – игорная, алкогольная и любая другая, в том числе и от мужчины, который может не стоит внимания. Это не значит, что в её жизни нет никаких чувств, такая девушка любит жизнь настолько, что места зависимости в ней просто нет.

Глупости

Она никогда не идет по тому, что делает толпа, выбирая своё, неповторимое «я». И этим она счастлива. Даже если она и делает глупости, с точки зрения других людей, она не позволит себе бездумно выбирать и делать то, что делают все.

Насилие

В любой форме, каким бы оно ни было и от кого бы исходило.

Любви в ущерб себе

Её любовь раскрывается розой, она нравится практически всем, но не наносит вреда её жизни. Девушка очень любит себя и не позволит никому себя обидеть и навредить. Поэтому любовь приносит ей радость, а не страдания, даже если она и не взаимна.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector