5 незаметных деталей, которые выдают содержанку

Думаешь, это личное дело каждого? Не всегда, особенно если содержанка – твоя подруга, коллега или потенциальная соперница. Одни такие вещи скрывают, другие выставляют напоказ, однако знать, кто перед тобой нужно как жене миллиардера, так и обычной девушке – ведь содержанка не побрезгует никакими интригами и хитростями, чтобы увести у тебя из-под носа состоятельного жениха и твой шанс на успех. Вот на каких 5 незаметных деталей раскалываются содержанки, даже если они пока и не нашли себе спонсора.

Отсутствие или обесценивание любви

Обычная девушка стремится найти состоятельного, но любящего человека. Любовь для неё состоит в приоритете, и она не будет соглашаться на отношения без любви – ей нужно сразу и всё. Содержанки или те, кто стремится ими стать, не стремятся к любви, ругая не только мужиков вокруг, но и считая, что любовница легко может разрушить семью, если она красива, сексапильна и выглядит дорого, и потому ищут женихов, состоятельных мужчин, а не настоящее чувство. Таких девушек не стоит путать с теми, кому любовь не нужна вообще – есть особая категория грубоватых, мужеподобных девушек, представительниц различных субкультур, которым любовь не нужна, как и состоятельный ухажёр тоже. Содержанка же отрицает любовь и боится любви, так как это чувство может лишить её контроля над ситуацией и второе – в спонсоров влюбляться нельзя, отношения с содержанками, потому и ценятся, что в них ничего не напрягает.

Много денег при небольшой зарплате

Если у девушки хватает денег не только на дорогой маникюр, но и на пластические операции, наряды, которые она будет менять как перчатки, а постоянного ухажёра у неё нет, стоит задуматься. Зная, что у неё не такая уж большая зарплата и нет состоятельных родственников, ясно одно — скорее всего, она содержанка.

Вы мне все завидуете

Эта невинная фраза выдаёт многих содержанок с головой. Благодаря состоятельным спонсорам, такие девушки уверены в том, что они самые красивые, самые важные и нужные для всех, уверенные в том, что их красота способна на многое. На самом деле за этой фразой может скрываться довольно успешная содержанка, особенно если у неё нет постоянного кавалера или все думают, что у неё есть парень, но его никто не видел или они не торопятся жить вместе или пожениться.

Ставка на красоту

Чтобы не потеряться на фоне других содержанок, содержанке приходится очень сильно следить за своей внешностью и выглядеть молодо. Обычная девушка тоже может быть красивой, следить за собой, красиво одеваться и делать всё для сохранения молодости и красоты, но не с таким остервенением и ставкой на красоту, как это делает содержанка. Если девушка делает ставку только на красоту и на соблазнительность, игнорируя любовь и другие аспекты жизни, то вполне вероятно, что она может оказаться содержанкой. Ведь для неё красота – часть своеобразного вклада в личный бизнес. Кстати, делая ставку на красоту, она может высокомерно относиться к окружающим.

Чрезмерная скрытность

Молчаливость, презрение к окружающим, уверенность в том, что их красоте все завидуют – один из психологических признаков содержанки, как и то, что такая девушка очень скрытна и практически не имеет близких подруг. Она ничего не рассказывает о своей личной жизни, считая, что всем будет завидно или понимая, что такое поведение осуждается в обществе. Чрезмерная скрытность, агрессивность и закрытость – признак содержанки.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector