5 новогодних образов с серым вязаным платьем

Внешне оно кажется очень скромным и совсем не для новогодней ночи, однако это не так. Красивые оттенки серого цвета – тренд сезона, поэтому их можно сочетать с абсолютно разными украшениями. Более того, создать 5 ярких и практичных образов для Новогодней ночи, уместных как дома, так и в дорогом ресторане. Вот какие образы можно сделать, использовав обычное вязаное серое платье.

Для ресторана

Оно само по себе выполняет роль украшения, так что дополнения к нему не нужны. В ресторан можно надеть к нему серые жемчужные туфли и сделать причёску. Для образа под люрексовое платье серебристого оттенка можно накрутить волосы на крупные бигуди, поднять их высоко и уложить в причёску. В качестве единственного украшения можно использовать крупные серьги серебристого цвета, а макияж выполнить в естественных карамельных тонах. Такой образ будет смотреться ухоженно и очень мило.

Для ночного клуба

Серое платье с блеском будет смотреться очень сексуально, особенно в свете неоновых огней. Оно может быть или коротким, или очень длинным, а сочетать его можно с макияжем в шоколадных тонах или дерзкими губами цвета вишни. Такой образ может быть загадочным и красивым, особенно если блеска много. Но вне клуба можно использовать и обычное платье без блеска, но серого цвета. Ведь с ним можно не только посидеть за новогодним столом, но и отправиться на прогулку.

Для Нового года на даче

Это платье очень удобно и практично. Его можно сочетать с яркими аксессуарами, крупными полупрозрачными бусинами и серьгами. Можно использовать красную помаду в тон. Такой образ будет смотреться дерзко, немного вызывающе и ярко. Но главное, что он будет смотреться очень празднично и красиво, создавая новогоднее настроение в любой обстановке.

Для домашнего Нового года

В сером платье можно не только не замёрзнуть в Новый год, но и создать тёплый и нежный образ. Чтобы он смотрелся свежо, можно сочетать его с макияжем в розовых и серебристых тонах. К платью подойдут розовые туфли и бусы, можно использовать даже красивые ободки розового цвета или даже жилетки с Микки Маус. Такой образ будет смотреться ярко и очень красиво. А если платье короткое, можно надеть под него длинную юбку-пачку – благодаря ей оно будет смотреться очень стильно и романтично.

Если в доме будет много гостей

Тогда платье можно сочетать с фиолетовым цветом – сумочкой, туфельками и помадой. Можно даже использовать жилет из фиолетового меха. Образ получится неожиданным и очень ярким.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector