5 самых гламурных ароматов осени 2018

Осенние дни требуют сладких, насыщенных и гламурных ароматов, но как сориентироваться в новинках и выбрать то, что подходит именно к вашему образу? В этом могут помочь гламурные новинки. Вот что сегодня считается воплощением гламура и красоты в парфюмерии.

Zadig&Voltaire Girls Can Do Anything – противоречивая женственность

В 2018 году бренд создал совершенно уникальный аромат с папоротником в абсолютно женственной композиции. Противоречивость этой «мужской» ноты в парфюмерии оттеняется сладким букетом апельсинового цвета, мускуса и ванили с фруктовыми акцентами медовой груши. Этот аромат создан для противоречивой, но невероятно женственной натуры, выбирающей сложные и неоднозначные ароматы.

Prada Candy Sugar Pop – сахарная свежесть для гламурного образа

Как часто хочется вообразить себе маленькой избалованной девочкой, тонущей в облаках сахарной ваты и всевозможных сладостей, но в то же время женственной и популярной. Если этот образ вам знаком, то стоит присмотреться к новому нежнейшему аромату от Prada. Новый аромат мягкий и совершенно не приторный – в нём прекрасно сочетаются сладкие ноты сочного персика, белых цветов, бергамота и яблока. Поэтому его стоит попробовать всем сладкоежкам.

Moschino Gold Fresh Couture – золотой китч и цветочное безумие

Сладкий и роскошный аромат в необычном золотом флаконе – гламурное воплощение противоречивости. Он доказывает – даже в эпатажном флаконе, напоминающем освежитель воздуха, можно спрятать по-настоящему шикарный аромат, перед которым уж точно не устоит ни один мужчина на свете. Чем же он так привлекает? Сочетанием итальянского желтого мандарина, сочного персика, груши с ярким жасмином, орхидеей, ванилью, ландышем, сандалом и мускусом, добавляющим каждому образу аппетитную сексуальность.

Estee Lauder Beautiful belle – американское воплощение классики

Когда хочется подчеркнуть свою женственность, не обязательно опустошать бабушкин парфюм, даже самый лучший. Достаточно просто выбрать женственный, но современный аромат с гламурными нотами. В этом американском аромате это личи в сочетании с туберозой, гарденией, замшей и пикантными нотами марципана. Такой аромат понравится всем, кто обожает гламурные образы и мечтает создать истинный образ женственности.

Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita – гранатовое воплощение мечты

Для тех, кто разбирается в моде, стоит обратить внимание на этот женственный и пикантный аромат. Несмотря на отсутствие в его пирамиде граната, парфюмерам с удивительной точностью удалось передать его звучание в этой композиции. Аромат, сотканный из бергамота, груши, османтуса, абрикоса и женственной розы подчеркнёт женственность и сделает образ ярким и гламурным.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector