5 самых противоречивых знаков Зодиака

Одни отличаются спокойствием и предсказуемостью, другие постоянно меняют решения и могут показать себя с совершенно неожиданной стороны и знак Зодиака играет тут не последнюю роль. Вот какие знаки Зодиака считаются самыми непредсказуемыми и сложными во всех отношениях.

Овен

У него все зависит от настроения. Сегодня Овен может быть приветливым и доброжелательным, а завтра угрюмым и недоступным. Именно по этой причине найти с ним общий язык, как и делать общее дело, бывает непросто. С одной стороны, он стремится к дружеским отношениям, героическим и честным поступкам, а с другой не может преодолеть колебания своего настроения и постоянное стремление к чему-то новому. Овен – увлекающийся тип характера и, если ему в данный момент что-то неинтересно, он не будет это скрывать.

Рак

В характере этого знака чувствуется противоречие между стремлением к спокойной и счастливой жизни и поиском приключений. С одной стороны, Раки жаждут стабильности, процветания и любви, а с другой им неинтересно одно и то же. К тому же у них, как и у Овнов, многое зависит от настроения. Раки противоречивы и в том, что, с одной стороны, стремятся к крепкой дружбе, нежности, а с другой сами всё портят постоянными капризами и нытьём. Именно по этой причине им не удаётся достигать тех целей, на которые они рассчитывают.

Весы

Этот знак отличается противоречивостью и сильным стремлением к гармонии, красоте. Весы умеют ладить с окружающими и делать отношения по-настоящему яркими и интересными, однако у них в характере есть противоречие между любовью и постоянством. С одной стороны, они способны на нежность, любовь, самые светлые чувства и не скрывают этого, а с другой сами не всегда понимают, чего хотят и их пугает постоянство и стабильность. Поэтому ждать от них постоянства в симпатиях бесполезно.

Стрельцы

Один из самых противоречивых знаков Зодиака. И мужчины, и женщины этого знака ценят дружеские отношения, домашний уют, но их постоянно тянет нарушать общепринятые правила и запреты. Очень часто Стрельцы дают клятвенные обещания и сами же их нарушают только потому, что не переносят рутины. Поэтому построить с ними постоянные отношения непросто.

Водолей

На первый взгляд, он покоряет своей нежностью, доброжелательностью и умением читать чужие мысли, но в некоторых случаях Водолей ведёт себя совершенно непредсказуемо и вот почему. Во-первых, этот знак стремится к нежности, любви, счастью, но с другой сам же и боится его взять, так как не стремится к постоянным отношениям и опасается потерять свободу. Поэтому отношения с ним нельзя назвать постоянными.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector