5 самых спорных, но желанных новогодних подарков

В выборе этих подарков легко ошибиться, но если ты попадёшь в цель, они станут потрясающими и могут запомниться на всю жизнь. Они показывают, насколько ты на самом деле знаешь и любишь человека, который тебе дорог. Да, дарить их стоит не каждому человеку, но если подарок выбран внимательно и с любовью, он может стать ярким и приятным открытием, которое может полностью изменить жизнь дорогого тебе человека в лучшую сторону. Разумеется, если ты знаешь о его пристрастиях и выбираешь спорный, но желанный подарок сосредоточенно и очень осторожно.

Котёнок, особенно породистый

Он может стать лучшим подарком для подруги, одинокого пожилого человека, мамы или просто женщины, которая переживает потерю. Котята отличаются особым обаянием, особенно пушистые и породистые и могут стать одним из самых прекрасных подарков в Новый год. Их очень любят и дети, но, прежде чем подарить такой подарок, стоит ответить себе на 3 вопроса: нет ли у человека аллергии на кошек? Позволяют ли условия содержать котёнка и приучено ли животное к лотку? Ну и какой окраски домашние котики нравятся человеку, которому ты хочешь его подарить? А если ты хочешь его подарить ребёнку и подростку, то лучше посоветоваться о таком подарке с его родителями.

Духи

Особенно в наборе, который можно перед Новым годом приобрести со скидкой. Если ты угадаешь предпочтения близкого человека, то он будет очень тронут этим. А если нет, то вполне вероятно, что твой дорогой подарок будет просто пылиться на полке, хотя вполне вероятно, что со временем он напомнит человеку о твоей любви и щедрости и даже может стать желанным, ведь вкусы могут со временем меняться. Поэтому если ты хочешь обрадовать маму и подругу духами, то постарайся узнать их предпочтения заранее, заведя разговор на эту тему, но скрывая намерение подарить духи.

Золото или серебро

Эти подарки во все времена считались знаком особого уважения и любви. Поэтому золотое или серебряное украшение может стать отличным подарком на Новый год, хотя и спорным. Ведь для этого нужно хорошо знать вкусы женщины и девушки, а, кроме того, на золото, в отличие от серебра, у некоторых людей бывает аллергия.

Деньги

Найти в шоколадке купюру мечтает каждая девушка, да и мужчина тоже. Но есть люди, которые воспринимают такой щедрый подарок как оскорбление и пренебрежение. Удивительно, но деньги могут разрушить дружбу в прямом смысле этого слова. Поэтому подруге вместо купюры стоит подарить что-то другое.

Шоколад

Как ни странно, этот распространённый новогодний подарок тоже может быть желанным, но спорным. Многие мамы страшно недовольны тем, что ребёнку дарят сладости, а в итоге их собирается целая куча. А взрослый человек и вовсе может воспринимать шоколадку как оскорбление – не могли подарить ничего другого? Поэтому прежде, чем дарить самый лучший шоколад подумай, чем его можно заменить, особенно если ты даришь его взрослому и уважающему себя человека, да и у детей часто развивается аллергия на этот продукт.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector