5 случаев, когда сновидение обязательно нужно толковать

Что только не приснится ночью: люди, животные, незнакомцы и те, кого вы давно знаете. Сновидения могут унести как в дальние города и страны, так и сделать привычные улицы совершенно неузнаваемыми во сне. Большинство таких грёз растворяются в утренней дымке, не оставляя о себе ничего в памяти, но среди них есть 5 особых, которые обязательно стоит запомнить и растолковать.

Сны со значением

Вещие сны обычно врезаются в память и их не стоит специально пытаться запоминать. Но иногда точное значение сна становится понятным, когда он сбылся. Конечно, вещие сны у каждого человека неповторимы и индивидуальны, но в некоторых случаях ночные картины стоит запомнить, так как они могут исполниться даже через много лет. Вот 5 сюжетов, которые могут указывать на ближайшие или отдалённые перемены в вашей жизни.

Поездки, дороги, пути

Любые сюжеты с ними указывают на продвижение ваших дел и изменение жизненного пути в целом. И не важно, каким транспортом вы пользуетесь во сне, чтобы попасть на остров мечты или на кастинг солисток в популярную группу. Сны о путешествиях, поездах, поездках и перелётах всегда расскажут, куда вы направляетесь и достигнете ли вы своей цели. Конечно, если вы летите на постоянное место жительства на Мальдивы во сне, это не означает, что в ближайшее время так всё и получится. Но вполне вероятно, что Мальдивы обозначили вашу потребность в отдыхе и наслаждении, и если вы во сне приземлились в аэропорту благополучно, то возможность хорошо отдохнуть вам в скором времени представится. Гораздо более прозаичны сюжеты о поездках в города, где живут ваши близкие люди или находятся карьерные цели. Поездки в них указывают на ваши намерения и, если они срываются, поезд меняет направление, корабль тонет, а самолёт разбивается, желаемое вряд ли осуществится.

Зубы и волосы

Они указывают на ваше благополучие и здоровье. Блестящие, шелковистые и длинные волосы снятся к расширению возможностей, расцвету сексуальности и привлекательности, материальному прибавлению и высокому энергетическому потенциалу. Крепкие, здоровые зубы – это ваша защита. Если они стали крупнее, белее и у них появился блеск, можете не сомневаться – всё в вашей жизни скоро изменится в лучшую сторону. Потеря волос, как и зубов – всегда неблагоприятный знак, особенно если в этом виновен другой человек. Такой сон всегда снится к потерям, переживаниям или болезни. Иногда сновидение предсказывает вам материальные потери, из-за которых вы будете сильно переживать. Поэтому здоровье зубов и волос во сне – гарантия вашего благополучия и хорошего самочувствия.

Дикие и домашние животные

Они, словно маски на карнавале, прикрывают эмоции, с которыми вам придется столкнуться в реальной жизни. Особенно если животные нападают или своими манерами, окрасом или повадками напоминают кого-то из знакомых. При этом образы настолько напоминают сказочных персонажей, что не нуждаются в подробном толковании: волк олицетворяет беспощадного, алчного и злого человека, лиса – хитреца и обманщика, обезьяна – балагура и насмешника, и таких символов множество. Агрессия во сне почти всегда оборачивается агрессией наяву, а, определив пол хищного животного, атакующего вас во сне, вы всегда определите, кто затаил на вас злобу. Впрочем, у животных есть ещё одно значение – щенки, котята и дельфинчики часто снятся женщинам перед беременностью.

Заговор, обман и измена

Такие сны очень часто сбываются буквально и снятся не только ревнивцам и параноикам. Во сне ведь интуиция обостряется и то, что запомнилось в течение нескольких дней, но осталось незамеченным днём, ночью вырисовывается в единую картину. Например, любимый человек давно стал вести себя холодновато, но женщина не придала этому особого значения. Или не сразу поняла, что подруга стала слишком скрытной, таинственной и постоянно занятой. Но подсознание подмечает даже малейшие детали, поэтому во сне она вполне может застукать супруга в постели с подругой, что потом и сбудется. Впрочем, есть одно «но» — то, что скрывается, не всегда соответствует реальным событиям наяву. Например, подруга и муж могут скрыть подарок, который приготовили сновидице на день рожденья. Но подсознание всегда безошибочно распознаёт скрытность и обман, информируя вас об этом во сне.

Беременность и роды

Детские вещи, новорожденные малыши, родильный дом, яйца, икра, дельфины, щенки, рыбки в аквариуме или в море почти всегда снятся к реальной беременности. Но если вы оказались в «интересном положении» во сне, не спешите покупать коляску. Сны о беременности часто снятся к вынашиванию хлопотных планов и трудностям в воплощении их в жизнь. Иногда такой сон предсказывает тяжёлое бремя проблем и забот, ухудшение здоровья и самочувствия, в том числе и потому, что наяву произошло зачатие.

Роды указывают на осуществление каких-то планов. Если они были болезненными, то воплотить их в жизнь будет непросто. Рождение сына предсказывает вам успешное начало или завершение важного дела. Например, учёбе или новой работе. Дочь снится к новому роману или неожиданному приятному подарку. Возможно, что вы сможете проявить свои женские качества и дать ход обаянию.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector