5 случаев, когда в том, что тебя бросили, виновата не ты

Современные мужчины придумают что угодно, лишь бы найти оправдание своему предательству. Они могут обвинить тебя в несуществующей измене, ругать за то, что ты ничего не делаешь, что ты легкомысленная, несерьезная, вместо того чтобы честно признаться – я полюбил другую, поэтому нам лучше расстаться. Но даже если парень уходит по-английски, ничего не объясняя, это не легче, потому что ты не знаешь, почему на самом деле он тебя бросил. Вот 5 основных причин, когда в том, что случилось, виновата не ты.

Если он обвиняет тебя в несуществующей измене, опираясь на сплетни и слухи

В такой ситуации мужчина, вместо того чтобы честно сказать, что все закончено и он любит другую, он начинает переводить все стрелки на тебя. Ты точно знаешь, что не изменяла и что о тебе никто не говорит, что ты с кем-то встречаешься. В такой ситуации мужчина не нашел ничего другого, как обвинить во всем тебя, вместо того чтобы честно признаться, что чувства остыли.

Паранойя на почве ревности

Если парень на твоих глазах флиртует с другой, а потом обвиняет тебя в ревности или в том, что у тебя паранойя, это подстава. На самом деле ему так удобно, и он не пытается даже просто скрыть от тебя свои романы на стороне. Если мужчина, о котором много ходит различных слухов и сплетен, который флиртует на твоих глазах с другой, начинает обвинять тебя в ревности, заявляя, что с такой подозрительной девушкой он встречаться не будет, значит, виновата не ты. Кто он такой, чтобы заставлять тебя ревновать, да еще потом обвинять в этом?

Привлечение третьих лиц

Если тебя ни с того ни с сего начинает обвинять его мама, брат, другие родственники, то перед тобой типичный трус, которому просто лень самому разрулить ситуацию с расставанием. Он решил, что под натиском наглой родительницы, ты поверишь в свою виновность и отступишь. На самом деле он просто не нашел нужных слов и, чтобы избежать объяснений, решил призвать свою мамашу. Скорее всего, она все принимает за него решения, в том числе и в личной жизни.

Ты слишком вызывающе красишься, ведешь себя

На самом деле он просто сам себе не признался в том, что боится измены и не может выйти за рамки своих правил. С одной стороны, вы не муж и жена, чтобы давать себе клятвы верности, а с другой, выходит, что ему милее забитое, страшное, неухоженное существо, а с красивой и самодостаточной девушкой он просто не знает, что делать. Хорошо, что такой собственник исчез из твоей жизни, если, конечно, ты сама не виновата в измене, ну а она случается там, где нет любви и полного приятия, и понимания друг друга.

Тебе нужны только деньги

Скорее всего, он просто не понимает, что он тебя не потянет. Для него проще потратить деньги на пиво и друзей, чем на кого-то еще. На самом деле любовь предполагает жертвенность и щедрость со стороны мужчины, а, раз этого нет, значит, он тебя не любит. И на самом деле деньги нужны только ему, и он не собирается ими ни с кем делиться.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector