5 типов мужчин, с которыми не стоит строить отношения

Любая девушка мечтает о том самом мужчине, который покорит ее сердце и будет жить с ней счастливо всю жизнь. И у каждой в голове есть некий определенный типаж и определённый образ молодого человека, с которым хотелось бы быть. Но если с каким быть – известно каждой девушке, то какого лучше обходить стороной – нет. Поэтому сегодня вашему вниманию представляется топ 5 типов парней, с которыми не стоит состоять в отношениях.

Взрослый ребенок

Вас сможет смутить название такого типажа, но поверьте, оно полностью соответствует образу таких мужчин. Такой тип мужчин никогда не будет воспринимать всерьез – отношения, работу, разные ситуации. Более того, принимать какие-то серьезные решения, от которых может напрямую зависеть судьба или жизнь он тоже не будет. Такие мужчины обычно прячутся за спины своих женщин или же просто плывут по течению.

Жадный

Тут и так все очевидно. Жадные мужчины никогда не смогут создавать и поддерживать адекватные отношения. Они буквально будут считать каждую копеечку, и вычитывать ее с вас. Ни о каких приятных мелочах, подарках речи быть не может.

Пессимист

Тот самый тип парней, у которых все всегда не так и все всегда плохо. Этот типаж будет недоволен буквально всем – начиная от погоды и заканчивая вашим тоном. Из-за пессимизма молодого человека вы сами сможете превратить свой образ жизни в нечто подобное. Пессимизм, пассивность и депрессия – это все, что ждет вас с таким человеком в отношениях.

Пассивный

Самый скучный и неприятный типаж для любой девушки, ведущей активный образ жизни. Забудьте о путешествиях, новых знакомствах, времяпрепровождении в новых местах и так далее. С этим человеком у вас такого не будет, ведь он привык плыть по течению, не выходя из своей зоны комфорта. Узнавать что-то новое или менять старое – не его.

Зануда

Что может быть хуже пассивного молодого человека, скажете вы? Поверьте, есть молодые люди и похуже. Это – вечные зануды, недовольные всем и вся. Они не упустят ни малейшего повода, чтобы не выразить свое недовольство. И проявляться это будет в бесконечном занудстве, остановить которое будет просто нереально. И что самое поразительное – даже когда все будет хорошо — он не остановится. Такие люди привыкли всегда нагнетать обстановку не хуже пессимистов. Поэтому долго протянуть такие отношения вы вряд ли сможете.

Сегодня мы рассказали вам о 5-ти типах парней, с которыми не стоит встречаться. Надеемся, наши советы помогут вам выбрать себе подходящего молодого человека.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector