5 вещей, говорящих о том, что ты безошибочно нашла свой стиль и образ

Желание меняться, искать что-то новое свойственно практически всем девушкам. Сегодня тебе хочется почувствовать себя нежным ангелом, а завтра – роковой красоткой, сегодня тебе нравится бежевая помада, завтра красная и очень яркая. Однако иногда эксперименты со стилем могут увести настолько далеко, что можно навсегда потерять себя. Вот что поможет безошибочно понять, что ты нашла свой единственный и неповторимый образ, который стоит немного подкорректировать, в зависимости от ситуации.

Ты долго пользуешься помадой одного и того же оттенка

Это как раз и может говорить о том, что цвет действительно твой и что он вписывается в твой стиль, особенно если ты им пользуешься как под красивое вечернее платье, так и под обычные джинсы.

В этом стиле ты чувствуешь себя комфортно, и ты не хочешь его менять

Если джинсы ты носишь не только для удобства, но и для красоты, как и серьги, к которым подходят практически все твои кофты, свитера и даже вечерние платья, то ты нашла себя в стилистическом отношении. Особенно если фото в том, что тебе нравится, радуют тебя и вызывают положительные впечатления и эмоции. Любимые серьги, топ, свитер оверсайз, джинсы и даже платье могут говорить о том, что ты нашла своё стилистическое решение.

Видя твои профессиональные фото впервые, кто-то спросил, что это за кинозвезда

Если такое уже было в твоей жизни, это значит, что ты нашла свой стиль и неповторимый образ.

Обычная вещь смотрится на тебе по-особенному

Если обычные джинсы смотрятся на тебе как-то особенно и выглядят красиво или у тебя есть такое платье или свитер, можешь радоваться – ты нашла собственное стилистическое решение, которое может потребовать небольшой корректировки в зависимости от модных изменений. Особенно если тебе идёт какая-то одна гамма, например, джинсы, вещи в клетку или свитера крупной вязки в бежевой тональности.

Ты скупаешь схожие ароматы и они тебе не надоедают

Или тебе нравится какой-то совершенно новый аромат, который не надоедает в течение определенного времени. Если это так, то свой ароматный стиль ты уже определила – скорее всего, это именно тот аромат, который делает особенной именно тебя и твою красоту. Это значит, что твои органы восприятия уже выбрали определенное направление и ты чувствуешь в нём себя комфортно, да и окружающие тоже. Выбирать, стоит ли его немного подкорректировать, в зависимости от твоего стиля или нет, решать тебе самой.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector