5 женских секретов от Наталии Бардо

Каждая девушка хочет выглядеть особенно, модно, харизматично и привлекательно, но почему подражание известным моделям Инстаграмма не приносит успеха? На самом деле быть разной, красивой и успешной, просто если знать несколько простых женских секретов и уметь перевоплощаться. Вот чему стоит поучиться у известной актрисы Наталии Бардо.

Нет вычурности и желания понравиться

Несмотря на то что Наталья Бардо не соответствует параметрам Инстаграма, она смотрится очень естественно и просто, что только подчеркивает ее обаяние. Если обычная девушка начинает думать, что с ней что-то не так или, напротив, что окружающие её не ценят, у Наталии Бардо с этим всё в порядке – лёгкий макияж, матовая тональная основа, немного румян, две косички с красивым плетением, естественные мягкие ресницы «как у куколки» и образ готов. Так держать! Благодаря сочетанию раскованности, аккуратности и естественности, Наталья Бардо смотрится органично даже в образе школьницы.

Умение перевоплощаться даже внешне

Если просмотреть несколько разных фото Наталии, то кажется, что на них изображены абсолютно разные девушки, хотя типаж один и тот же. Обычному человеку трудно так перевоплощаться, но в любви и в семейной жизни иногда делать это просто необходимо. Например, можно немного побыть стервой, а можно и стать ласковее, всё по ситуации. Если добавить немного перевоплощения в жизнь, то такая девушка никогда не станет скучной для мужчины и каждый раз ему будет казаться, что он открывает в ней что-то для себя новое и интересное.

Умелое сочетание матовости и глянца

Матовые тональные средства далеко не на всех девушках смотрятся красиво, привлекательно и ярко. Наталии Бордо в сериале «Вероника. Потерянное счастье», где она играет очаровательную девушку с косичками, удалось то, что не получается у многих подростков – органично и естественно использовать матовую тональную основу, розовые румяна, блеск для губ, косички и естественный цвет волос. Такой сочетание удаётся красиво сделать не каждой девушке. У Наталии есть чему поучиться.

Умение радоваться

Эти качества притягивают мужчин и нравятся очень многим. Именно по этой причине Наталия нравится очень многим, хотя может быть и серьёзной дамой. Однако этого качества не хватает практически всем современным людям и этому стоит поучиться. При этом здоровый оптимизм уж точно нельзя назвать глупостью.

Непосредственность и живая реакция на все, что происходит вокруг

Игнор, отсутствие обратной связи в общении, отражается на фото, поэтому многие мужчины любуются красивыми девушками, но не торопятся завязать отношения. По Наталии видно, что она непосредственно реагирует на то, что происходит вокруг. Не стоит ли поучиться этому качеству, может, кто-то живо на это отреагирует и раскроет свою душу?

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector