5 жизненных истин, которые раскрала жизнь Юлии Началовой

Каждая жизнь и смерть вносят какой-то урок, драму в жизнь, определенный опыт и вывод, который нужен тем, кто еще жив. Вот какие жизненные истины и уроки открыла юным дивам и женщинам постарше Юлия Началова своим примером, ошибками и радостями, переживаниями и даже песнями.

Лёгкость и творчество – поддержка в жизни

Даже если бы Юлия и не занималась профессионально вокалом, творчество приносило бы ей радость и помогало контактировать с окружающими. Замечено, что те, кто в свободное время слушают и даже поют легкие, зажигательные песни, легче контактируют с окружающими и им намного проще, чем другим, налаживать отношения. Да и настроение у них не портится надолго. Поэтому у Юлии стоит поучиться зажигательной и лёгкой манере не только пения, но и общения.

Красота – это естественность и уход от стандартов

Когда Юлия Началова выпустила свой первый и самый яркий хит, она была блондинкой и выглядела старше своего возраста даже несмотря на то, что светлые волосы гармонично сочетались с её оттенком кожи и глаз. Когда Юлия перекрасилась в более естественный оттенок волос, она помолодела лет на 10 как минимум и сразу же глаза стали выразительными и яркими, без дополнительных усилий. Поэтому Юлия своим примером доказала, что в поисках своей красоты не стоит смотреть на общепринятые стандарты красоты – блондинка со смуглой кожей, светлыми глазами и многие другие.

Подстраиваясь, не удержишь

Как не пыталась Юлия удержать своего мужа, делая пластические операции или пытаясь соответствовать его ожиданиям и требованиям, ничего у неё не вышло, муж всё равно не оценил всё это. Поэтому в поисках любви, не стоит пытаться удерживать мужчину, предавая себя и подстраиваясь под чужие взгляды и интересы. Когда Юлия стала собой и вышла на новый творческий уровень, она автоматически стала более интересной и, если бы не преждевременная смерть, возможно, она нашла бы свое настоящее женское счастье.

Главное любить себя

Наверное, эта самая важная жизненная истина, прошедшая через жизнь артистки. Окруженная любовью и вниманием, она очень боялась не угодить сначала родителям, затем мужчинам, что и вызвало к ней потребительское отношение, которого она не заслуживала, продолжая подстраиваться и винить себя в том, что происходит, а не пытаться объективно посмотреть на отношение к себе мужчин.

Нет пределов совершенству

Оставаясь в образе обаятельной школьницы и зажигалки, Юлия не стремилась познать что-то более сложное о любви – она считала, что всё обязательно сбудется и будет как в волшебной сказке, в то время как и жизнь, и творчество, требовали от неё постоянного развития и глубины. К счастью, Юлия смогла это познать слишком поздно, когда уже ничего исправить было нельзя, но, сделай она бы это чуть раньше, возможно, она сохранила бы и свою жизнь, и ярче проявила бы себя в более глубоких и ярких песнях, близких к её англоязычному альбому 2013 года.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector