5 знаков зодиака, которые любят врать

Наверное, вы замечали, что некоторые люди умеют врать, а некоторые нет. Врать умеют далеко не все. Как говорят астрологи, врать могут только некоторые знаки зодиака. Кто врет во блага, а кто-то по любому поводу. Об этом и поговорим. Я составила топ-5 знаков зодиака, которые врут больше всех. 

Лидером нашей пятерки становятся близнецы. 

Близнецы — это двойственные натуры. Порой они идут на обман в самых нелепых ситуациях, там, где ложь ну совсем неуместна. Врут, сами того не замечая. Они часто будут отстаивать свою точку зрения, даже зная, что она ложная. Близнецы совершенно не думают о последствиях, о том, что их ложь может нанести вред кому-то. Также им присуще общение с человеком, который им неприятен, а затем обсуждение его за спиной. При этом в этом общении можно получать от близнеца комплименты и улыбки. 

Второе место занимают скорпионы. 

Скорпионы не такие уж вруны, как хитрецы. Они вечно хитрят и выходят с любых ситуация «сухими». Этот знак может проявлять бесчувствие, даже когда ситуация очень критичная. Способность обвести вокруг пальца любого человека им дана звездами. Этой способностью грех не воспользоваться. Они всегда боятся выглядеть в чужих глазах невыгодно или некрасиво, часто приукрашивают себя в общении с другими людьми, особенно с малознакомыми. 

Третье место у раков. 

Раки часто лгут во благо, они пытаются огородить от всего плохого, людей, которые им дороги. Их ложь сложно распознать. То, что они солгали, они будут отвергать до последнего. Оттого, что они часто неуверены в себе, выливается эта ложь, но, повторю еще раз, она идет от сердца и во благо, как им кажется. Окружающие быстро привыкают к такому вранью. 

Четвертое место рыбы. 

Очень любит этот знак фантазировать, часто их ложь лишь их фантазия. Они могут даже не заметить, как во время разговора они начинают фантазировать и рассказывать это. Иногда доходит до такого, что они сами начинают верить в свой обман. Не редкость, когда рыбы ведут двойную жизнь, одна реальная, а другая выдуманная. 

Пятое место у весов. 

Весы умеют профессионально врать, в их ложь почти всегда верят. Могут говорить лживые комплименты. И раскусить их ложь довольно сложно, уж делают это они профессионально. Также они подносят ложь в очень красивой форме.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector