6 лучших подростковых ароматов

Несмотря на то, что они абсолютно разные по своему звучанию, каждый из них наполнен дыханием молодости, свежести и готовности к экспериментам и осуществлению самой смелой мечты. Одни подходят девушкам-тихоням, другие дерзким бунтаркам.

  1. Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche – лёгкий, орехово-цветочный аромат с травяными нотами. Понравится тем, кто предпочитает прозрачные, свежие, но слегка сладковатые композиции. Этот аромат звучит по-весеннему, раскрываясь богатым букетом из цветов миндаля и апельсина, фрезии, жасмина в окружении лимонных, мандариновых и мускусных нот. Особую пикантность ему придает нота фисташки и сладкого миндаля, смягчающая свежесть композиции.
  2. Yves Saint Laurent Mon Paris – сочная ненавязчивая композиция с гурманскими нотами клубники, малины, жасмина, пиона, ванили и белого кедра. Обволакивает невесомой освежающей аурой, добавляя образу подростковое очарование и не вызывая ощущения приторного компота на коже.
  3. Moschino Cheap and Chic I Love Love – освежающий цитрусовый парфюм, напоминающий апельсиновый фреш. Культовый аромат итальянского бренда, созданный для юных, дерзких девушек, готовых к приключениям и самым рискованным поступкам. Свежесть мандариновых, грейпфрутовых, лимонных и апельсиновых нот в сочетании с красной смородиной, ландышем, корицей и древесными нотами рождает неповторимый шедевр.
  4. Lancome Miracle – нежный, сексуальный и чувственный аромат с солирующей нотой магнолии в окружении розового перца, лимона, имбиря и освежающей китайской сливы. Магнолия испокон веков считалась цветком юности и чистоты, а в сочетании с тропическими фруктами она раскрывается особенно свежо, сладко и сексуально.
  5. Calvin Klein One Shock – обволакивающе-сливочный аромат для тех, кто хочет создать нежный, но современный образ. Благодаря необычному сочетанию страстоцвета, жасмина, мускуса, пиона и ванили с дерзкими нотами ежевики и шоколада, аромат создаёт неповторимое ощущение тепла и уюта, нежности и любви.
  6. Lacoste Eau de lacoste sensuelle – смелый, вечерний и чувственный аромат с колдовскими нотами чёрной смородины, розового перца и душистого горошка, сменяющегося гурманским акцентом ореховой нуги. Эта композиция придется по душе смелой и таинственной девушке, выбирающей брутальный стиль в одежде и воплощающей самые дерзкие мечты под покровом таинственной ночи.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector