6 настоящих причин, почему ты не тех парней выбираешь

Наверняка ты уже с детства слышала, каким должен быть парень, но почему-то выбираешь совсем не те варианты, которые нужны для замужества? Пора разобраться в ситуации. Вот основные 6 причин неправильного выбора парней.

В поиске себя

Иногда хочется всё попробовать, чтобы разобраться, какой мужчина на самом деле тебе нужен. Поэтому серьёзные варианты, где всё понятно и предсказуемо, ты отвергаешь. Своего рода — это протест против ограничений в свободе – именно по этой причине ты и выбираешь совершенно те тех парней, с которыми стоит построить серьёзные отношения. Как только поиск себя закончиться или в твоём окружении появится парень, который действительно тебе понравится, ты будешь счастлива и прекратишь выбирать не то что нужно.

Любопытство

Если тебе слишком навязчиво твердят, что пора подумать о замужестве, а ты к этому не готова, то к плохим парням тебя будет толкать чистое любопытство и желание научиться разбираться в людях. Если ты хочешь испытать все краски любви и ощущений, никому ничего не обещая, то ты подсознательно будешь выбирать парней, которые вряд ли подходят для замужества. Когда любопытство удовлетворено, ты сумеешь собраться и выбрать более глубокие отношения.

Нежелание повторять ошибки родителей

Если семья не была для тебя примером, а мама подбирала крайне неудачные варианты, пытаясь устроить свою личную жизнь, ты будешь бояться связать себя с кем-то серьёзными отношениями просто потому, что станешь опасаться повторить те же ошибки, которые были в твоей собственной семье. Если это так, то подсознательно ты будешь опасаться серьёзных отношений с мужчинами, поэтому тебя и будут привлекать совершенно непригодные варианты для замужества.

Поиск любви и душевного тепла

Многие девушки воспринимают серьёзные отношения как сделку и часто боятся, что они обрастут бытом и станут скучными, пресными, такими, как у всех. А так как любовь – награда, которую стоит заслужить, и которая достаётся далеко не каждой, то ты ждёшь от мужчин именно любви, а не предложения руки и сердца. Для тебя особенно важно признание, а не серьёзные отношения, поэтому в поисках тепла и любви ты избегаешь формального брака.

Страх перед серьёзными отношениями и проблемами

Именно он заставляет тебя выбирать парней, которые не сделают тебе предложение, и ты это чувствуешь.

Тебе по-настоящему никто не нравится

Иначе бы предложение руки и сердца было бы для тебя желанной наградой, а не тем, чего ты избегаешь в отношениях с мужчинами.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector