6 отличительных особенностей девушки Рака

Девушки этого знака отличаются от всех остальных. Они живут в своем, особенном мире и могут быть очень интересными собеседницами и друзьями. Вот чем они отличаются от всех остальных девушек.

Утонченная женственность

Девушка Рак отличается утончённой, даже немного утрированной женственностью. У неё всегда подчёркнуты губы, она выбирает платья, каблуки, женственные силуэты, красивое бельё. Довольно часто ей нравятся длинные волосы. Многим Ракам нравятся сережки, причем они отдают предпочтение серебру, а не золоту или вообще не носят украшения. Раки редко выбирают грубый стиль в одежде – в мешковатых брюках и кепках их встретить практически невозможно.

Любовь к кино

Многие Раки неравнодушны к кино, к различным фильмам, сериалам. Они могут постоянно находить время для просмотра красивых историй про любовь и интерес к таким фильмам не исчезает с возрастом или с появлением мужа и детей. Раки очень чувствительны обожают смотреть интересные фильмы и сериалы, особенно о любви.

За чужую спину

Раки редко отстаивают собственное мнение и прямолинейно проявляют свои чувства. В жизни они наделены недостаточно сильным характером, однако смелость они проявляют в 2 случаях – когда у них есть влиятельный покровитель, с которым ничего не страшно и когда опасность угрожает детям. Не имея защиты, Раки не будут бросаться в бой, они редко оказываются смелыми и решительными, способными за себя постоять.

Белые кружева

Девушки этого знака неравнодушны к кружевам, ажурной вязки, вязаным свитерам. Они или сами умеют вязать, или очень охотно покупают вязаные вещи даже летом.

Мечтательность – вторая натура

Девушки этого знака романтично воспринимают окружающий мир. Они очень мечтательны, склонны витать в облаках и принимать желаемое за действительное. Если их жизнь в семье складывается недостаточно удачно, они начинают мечтать о романтическом знакомстве и настоящей любви, которую обязательно встретят в будущем, вместо того чтобы принимать меры. Именно по этой причине Раки часто разочаровываются в жизни или достигают успеха воспользовавшись благоприятными обстоятельствами.

Противоречивость в любви

Девушки этого знака стремятся к настоящей любви, красивой семейной жизни, но в реальности найти то, что им хочется, не так просто. Раки мечтают о возвышенном, но, столкнувшись с трудностями в реальной жизни, могут постоянно менять партнеров или манипулировать окружающими, чтобы почувствовать свою защищенность.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector