7 признаков, что мужчина больше не любит

Чувства переменчивы и то, что вчера казалось сказкой, сегодня оказывается, нереализованной мечтой и отдаляет вас друг от друга. Но только одни девушки сразу, по интуиции определяют, что любимый человек их больше не любит, а другие понимают это только, когда он забрал вещи и ушел. Вот 7 достоверных признаков того, что ты больше ничего не значишь в его жизни.

Холодные нотки в голосе

Он становится равнодушным к тому, что его волновало раньше. Стал говорить общими фразами и отвечать холодно. Увы, это основной признак того, что мужчина потерял интерес к женщине и она стала ему безразлична. Что-то другое его интересует, хотя он и пытается это скрывать. Между по-настоящему близкими людьми не должно быть никаких тайн, или они могут быть незначительными. Поэтому холодноватые нотки во голосе – признак того, что скоро он тебя бросит.

Он становится активным в сексе, но не любит заниматься им долго

Например, если раньше вы могли посмотреть телевизор вместе или куда-то пойти, то теперь он становится холодным и начинает после секса куда-то собираться, у него появляются новые планы, идеи или встречи. Тревожный признак – скорее всего, он все старается попробовать прежде, чем уйти. Увы, навсегда. Так что стоит обратить внимание на то, что его уже больше не интересует послевкусие и продолжение.

Он постоянно занят, дозвониться невозможно

Скорее всего, у него действительно появились дела, но, возможно, и тайны, в которые он не хочет тебя посвящать. Чтобы проверить это, попробуй позвонить ему ближе к вечеру или ночью со срочной просьбой. Если ответит, значит, не все потеряно. Ну а если сбросит и потом не перезвонит, скорее всего, у него уже есть другая.

Ничего нового не рассказывает о себе

А раньше у него всегда было, что тебе рассказать. Именно по этой причине вы постоянно были вместе и обменивались чем-то новым. Но вот последние 2 недели он ничего о себе не рассказывает и все время молчит. Увы, скорее всего, он просто тебя не любит. И, возможно, делится своими секретами уже с другой особой.

Много молчит

Скорее всего, ему просто нечего тебе сказать. Так что именно по этой причине у вас не получается душевного общения. И, скорее всего, он, или не хочет высказывать недовольство, или не знает, что сказать в свое оправдание.

В поведении появляются штампы

Он становится совершенно другим, его действия становятся наигранными и в них появляются штампы. Поэтому скорее всего, он или скрывает свои чувства, или хочет от тебя поскорее отделаться. В любом случае это нехорошо.

Сравнивает тебя с бывшей

Или ты напоминаешь ему о её недостатках, которые он терпеть не мог, или скучает по ней. Но сравнение не в твою пользу это точно.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector