7 признаков, что мужчина не воспринимает тебя всерьёз

Если мужчина красиво ухаживает, дарит цветы и оказывает знаки внимания, то это не всегда означает, что между вами действительно любовь. Есть несколько основных признаков, что мужчина хоть и проявляет к тебе интерес, но не заинтересован тобой как личностью, единственной женщиной в своей жизни. И это легко определить, если есть следующие признаки.

Закрытость

Ваше общение ограничивается только ресторанами, свиданиями и постелью, но как он проводит день и чем он занимается тебе неизвестно или известно только в общих чертах. Если такая закрытость длится около месяца, это нормально – он ещё не определился со своим отношением к тебе. Но если мужчина проявляет замкнутость, когда вы давно уже встречаетесь, значит, он не заинтересован серьёзно отношениями и не хочет впускать тебя в свою жизнь.

Ваши свидания ограничиваются только сексом и кофе

При этом он мало что о себе рассказывает, и ты чувствуешь, как постепенно падает его интерес. Если это так, то мужчина не заинтересован тобой, твоим отношением к жизни и тем, что к тебе имеет глубокое отношение.

Он неохотно слушает то, что тебе интересно

Не интересуется твоим здоровьем, делами, тем, что тебя волнует по-настоящему. Мало даёт советов, может проявлять холодность или поверхностно интересоваться тем, что для тебя важно. Например, ты заболела, а он ни разу не написал и не позвонил. Если такие признаки появляются в отношениях, значит, увы, не всё так хорошо, как может показаться.

Отсутствие критики

Это может быть или при сильной влюблённости, или если он не планирует связывать свою жизнь с твоей. Поэтому зная о твоих недостатках, он никогда не будет тебе о них говорить в отличие от мужчины, который планирует жизнь с тобой.

Забывает о том, что важно для тебя

Он может не поздравить тебя не только на Новый год, но и забыть о твоём дне рождения. Мужчина, который интересуется тобой, обязательно будет помнить о том, что для тебя важно и, более того, даже исполнять то, о чём ты ему и не говорила.

Ты поймала его на лжи

Основной признак несерьёзного отношения – ложь, даже самая красивая и даже во благо. Он может постоянно тебе жаловаться на жену, а ты своими глазами увидела их вместе довольными и счастливыми. Он клянётся в любви, но при этом ты недавно встретила его в баре с другой. Любая ложь может говорить о том, что он не хочет связывать свою жизнь с тобой.

Важные для него мероприятия проходят без тебя

Мало того, что он не знакомит тебя с друзьями, так все важные для него мероприятия проходят без тебя. Это важный признак того, что он относится к тебе несерьёзно и не хочет впускать тебя в свою жизнь.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector