7 самых интересных примет января

Этот месяц богат разными яркими приметами начиная от природных и заканчивая совершенно иными. Поэтому, запланировав определённые действия, можно настроиться на год удачи вперёд, и увидеть будущее без мистики. Вот на что следует обратить внимание в январе, чтобы месяц стал началом благих перемен, радости и счастья.

Погодные приметы

В январе предсказать погоду можно и без телевизионного прогноза, который, как известно, часто ошибается. Самые известные погодные приметы: если ночью ярко мерцают звёзды, мороз усилится. Мутный горизонт, ощущение дымки и тумана – к оттепели. Если на асфальте появилась корочка – это к морозу, а если на закате облака казались чёткими и яркими, стоит ждать снега.

Жизненные приметы

Первая половина января – самое продуктивное время для гадания. Не зря многие приступают к гаданиям в праздничные дни от Нового года до Татьяниного дня. В это время небо показывает будущее, поэтому стоит погадать и узнать правду о том, что случится завтра. Но, если вы не гадаете, будущее может показать себя через индивидуальные сны и приметы. Поэтому стоит прислушаться к своей интуиции и постараться предугадать будущее.

Самые яркие приметы января

Получить 2 одинаковых подарка – счастливая примета. В Новом году вы встретите себе пару и сможете завести продуктивные деловые и дружеские отношения со своими единомышленниками. Если вы хотите личного счастья, то постарайтесь не передаривать лишний подарок – это означает, что вы будете счастливы.

Слышать лай собак в январе – к скорой свадьбе в доме. Часто слушать крики воронов – к дурным новостям. Если птиц было много в небе, то над вашей жизнью или над жизнью ваших близких нависла опасность.

Гром слышать в январе – неблагоприятная примета. Но некоторым людям она предсказывает скорый и неожиданный успех.

Видеть во сне гроб, змею или траур – дурная примета. Но некоторым людям она предсказывает настоящее счастье и множество ярких и интересных событий.

Найти на улице монетку в январе – к кратковременной прибыли. Найти варежку или перчатку – к ссоре или вызову. Хотя бездетной женщине найти детскую варежку, пустышку или погремушку – счастливый знак, который обещает материнство в течение всего года.

Много гостей на праздники в январе – к бедности и трудной жизни. Если же праздники и первая половина января пройдут скучно и неинтересно, год обещает быть плодотворным и счастливым во всех отношениях.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector