7 вещей, которые верно прослужат многие годы

У каждой женщины есть вещи, которые, несмотря на годы, остаются любимыми. Причем они могут не являться трендовой вещью, просто в них удобно и они подходят для любых ситуаций. Обязательно обратите внимание на свой гардероб и докупите то, что считаете необходимым.

Какие вещи дамы считают незаменимыми:

  • Гладкая атласная юбка ниже колена. Выглядит всегда шикарно, подойдет как для прогулки по городу, так и поездки в офис. Носить ее можно как с классическим образом — рубашкой и лодочками. Так и с худи, кроссовками.
  • Короткий бежевый тренч. Отличная вещь, которая заменит ветровку и будет всегда стильно выглядеть. Женщине лучше купить плащ, чем ветровку, потому что образ получается более женственный. Причем двубортный тренч это классика.
  • Большой свитер, с воротом, который закрывает шею. Обычно качественный свитер служит не просто годами, а десятилетиями. Поэтому выбираем только благородный вариант.
  • Платье рубашка из денима, льна или плотного хлопка прослужит долгие годы. В ней можно ходить на работу, гулять или даже взять в отпуск. Удобно, практично, красиво.
  • Качественные солнцезащитные очки. Конечно лучше взять фирменные, но если денег на них подойдут и обычные. Главное модель должна украшать лицо.

  • Кожаная черная куртка косуха. Разумеется это самый популярный тренд у женщин всех возрастов. Поэтому обязательно приобретите — не пожалеете;
  • Прямые классические джинсы черного или темно синего цвета вытянут любой гардероб. Это универсальная модель, которая станет основой любого лука.

Любимые вещи есть у каждой женщины. Поэтому не стоит забывать льняное платье. Топ из шитья, качественные трикотажные или джинсовые шорты. Эти вещи вне моды, они постоянно носятся летом, поэтому обойтись без них просто невозможно. Кроме этого, такой гардероб просто идеально подходит для отпуска. Останется выбрать удобные кроссовки и сандалии, что дополнит образ.

Ультрамодные вещи могут присутствовать в гардеробе, но основу его составляют те вещи, в которых комфортно. Поэтому собирайте его исходя из своих потребностей, и не забывайте, что образ женщины в целом зависит от вещей, которые надеты на ней. А значит, они должны быть качественными и красивыми. Не экономьте на себе, не покупайте синтетику. Не пользуйтесь советами других, если знаете, что такая вещь не подходит. Некоторые берут в советчики подруг, консультантов в магазине, а потом удивляются, зачем купили ту или иную вещь. Берите то, что западает в душу, и вещь станет любимой.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector