Антитренды осени 2018

Любая девушка хочет всегда сиять и быть на высоте. Любой хочется быть прекрасной во всем. Внешний вид – не исключение. Многие девушки заморачиваются по поводу своего стиля и имиджа и активно следят за трендами сезона. Но следить лишь за трендами – недостаточно. Настоящая модница должна всегда быть в курсе и антитрендов, чтобы не показаться немодной и безвкусной. Именно поэтому мы представляем вам подборку антитрендов осени 2018.

Смешанный стиль

Еще совсем недавно смешанный стиль в одежде был почитаем среди настоящих ценителей моды. Увидев девушку в юбке в сочетании с кроссовками, или в туфельках-лодочках под спортивные штаны – все приходили в восхищение. Сегодня же этот тренд изжил себя и плавно перерос в антитренд. Поэтому не стоит сочетать одновременно несколько стилей, если вы не хотите показаться безвкусной и немодной.

Цветочная вышивка

Этот тренд появился внезапно и понравился почти каждой девушке. И почти любая модница успела прикупить себе несколько вещей, имеющих цветочную вышивку. В прошлом сезоне вышивка присутствовала почти на всем – джинсы, футболки, кофты, свитера, кепки, да что тут говорить – этот тренд коснулся даже нижнего белья. Но сегодня этот тренд неактуален, хоть и просуществовал он относительно недавно.  Теперь на замену цветочной вышивке приходят обычные однотонные ткани без лишних принтов, вышивок и узоров.

Косухи

В 2017-м году, осенью, все девушки массово скупали себе кожаные куртки «косухи». Этими куртками были заполнены все прилавки магазинов, бутиков и рынков. Наверное, нет такой девушки, которая не купила бы себе эту куртку. Но в 2018-м году эти куртки резко стали немодными. Наверное, это связанно с их массовой популярностью. В общем, причину их исчезновения с пьедестала «трендов» стоит только придумывать. На замену кожанкам пришли обыкновенные ветровки средней длины.

Яркие цвета

Этот антитренд касается осенней верхней одежды. 2016-2017-е года порадовали любительниц выделится, трендом на ярко-кислотные куртки. В тех сезонах было модным носить кислотно-желтую, зеленую, синюю, красную куртку. Но этот тренд стремительно перерос в антитренд. Теперь на замену ярким цветам пришли мягкие, темные базовые цвета.

Осенние угги

С наступлением непогоды, на смену кроссовкам приходит более теплая, и удобная обув. Угги пришли на место трендов в далеком 2015-м году. Тогда их популярность возросла, и девушки начали массово скупать их. Ведь на тот момент они казались настолько удобными и привлекательными. Сейчас же угги считаются антитрендом, и никакая модница не решится надеть их в 2018-м году.

Теперь вы знаете, что вышло из моды в этом сезоне, и не будете допускать ошибки в своем стиле.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector