Аромат для девушки с характером

Есть девушки, которые любят нежные ароматы, однако не приходят в восторг от приторных, цветочных и конфетных духов, обещающих нежность и гламурность. А всё потому, что девушкам с характером требуется сложная композиция, чтобы передать их неповторимую индивидуальность. И в современной парфюмерии полно шедевров, способных передать многогранность даже самой сложной женской натуры. Вот какие из них могут раскрыть парфюмерное «я» девушки с характером – женственной, нежной и противоречивой одновременно.

Poison Girl Unexpected от Dior – эликсир противоречивой женственности

Сочетание кровавого сицилийского апельсина, терпкого имбиря и обжаренных бобов тонка вместе с женственностью дамасской розы – настоящая провокация, перед которой трудно устоять любому мужчине. Этот аромат действительно «с характером», который способна понять только знающая себе цену девушка. Капризность и женственность отлично переданы в этом аромате для самой яркой, неповторимой и чувственной натуры.

Dolce&Gabbana The Only One – мягкость и строгость в одном флаконе

Этот аромат изначально задуман для того, чтобы подчеркнуть очарование строгой женственности, в которой мягкость изменчива и способна задержаться только на короткое мгновение. Необычное сочетание фиалки и кофе оттеняется ирисом, ванилью и бергамотом, подчёркивая женственность и необычность этого аромата. Он отлично подходит девушке с характером, которая скрывает свои эмоции и умеет ждать, когда это действительно необходимо.

Obsessed for women от Calvin Klein – утончённая нежность

История аромата связана с романом модели Кейт Мосс и фотографа, что положило начало не только великолепным фотографиям, но и прекрасным воспоминаниям об этой любви. В рекламе этого шедевра были взяты снимки влюблённого фотографа, сделанные более 20 лет назад. Поэтому аромат стал настоящим талисманом для тех, кто мечтает сохранить на всю жизнь свои давние воспоминания о любви и сдержанные чувства.

Композиция идеально подходит девушке с характером, любящей тонкие, освежающие и необычные ароматы. Современное звучание лаванды и шалфея в окружении цитрусов нежно переходит в едва уловимое звучание розы. Композиция понравится тем, кто любит холодные освещающие композиции и утончённое проявление эмоций и чувств.

Lady Million Prive от бренда Paco Rabanne – интеллигентная сладость

Женственный и тёплый аромат с пряными и апельсиновыми нотами – то, что нужно для холодных осенних дней и для сильной, но невероятно чувственной девушки. Насыщенная композиция создана для той, кто любит читать по вечерам у камина и мечтать о чём-то возвышенном, но приятном и простом. Сладкое сочетание малины, гелиотропа, цветов апельсина, сахарной ванили, мёда и пряностей напоминает по звучанию апельсин с пряностями, теплоту, сдержанную специями.

Oscar de la Renta Bella Blanca – нежность с характером

Холодная и утончённая женственность в сочетании с показной нежностью – то, что нужно для капризной и утончённой натуры, которая легко находит во всём недостатки, но при этом не теряет своего обаяния. Холодные ноты белых цветов в сочетании с мандарином, чёрной смородиной, кашемиром и белой розой созданы для того, чтобы передать характер женственной, тонкой, капризной и противоречивой натуры, загадочной порой даже для самой себя.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector