Аромат под платье цвета бордо

Если вам безумно идёт одежда винных оттенков, а основной цвет вашего гардероба – бордо, пора подумать об аромате. Это платье позволяет выбрать как лёгкие цветочные, так и насыщенные ягодные ароматы с миндальными оттенками. Вот на что стоит обратить внимание, если вы любите винные оттенки и хотите найти свой аромат, идеально сочетающийся с ними.

Faberlic O Feerique Sensuelle – многогранная дымная вишня

Любительницам сложных композиций с дымными, шоколадными и вишнёвыми нотами понравится этот обволакивающий и очень сексуальный аромат. Композиция с проникновенными нотами жасмина, иланга, мексиканского шоколада, ананаса, ванили, малины и розы красиво сочетается с осенними красками, напоминая по звучанию ликёрно-сладкую вишню в окружении цветов и дымных аккордов осенних листьев.

La Petite Robe Noire Guerlain– сдержанная сексуальность

Аромат сладкой вишни в окружении таффской розы, миндаля и красных ягод – то, что нужно, чтобы подчеркнуть сексуальность и сдержанность образа в стиле бордо. Эта вечерняя композиция, созданная для чёрного платья, подходит тем, кто носит бордо в любое время года и хочет подчеркнуть свою неповторимую индивидуальность.

Narciso Rodriguez Narciso – молочная страсть

Ванильные, сливочные, молочные ароматы очень идут под бордовое платье. Эта манящая композиция с молочными нотами в окружении мускуса, гардении, розы и древесных нот подчеркнёт сексуальность и создаст ощущение уюта и теплоты.

Givenchy Dahlia Divin eau initiale – чувственная магнолия

Цветочные композиции с белой розой, жасмином и магнолией отлично сочетаются с бордовым платьем. Букетом таких белых цветов стал новый аромат от Живанши. В нём цветочный букет магнолии, жасмина и лотоса оттеняется свежестью красного апельсина и мускуса. Этот сексуальный цветочно-цитрусовый аромат создан для тех, кто стремится подчеркнуть свою женственность.

Estee Lauder Beautiful belle – цветочная женственность

В этой фруктово-цветочной композиции гардения раскрывается вместе с цветами апельсина и личи, добавляя нежный акцент аромату. Аромат подчёркивает женственность и подходит, как для каждого дня, так и для вечера.

Black XS For Her 2018 Paco Rabanne – клюквенная провокация

Ягодные, перцовые, шоколадные и кофейные композиции прекрасно подходят к образу в бордовых тонах, подчёркивая его оригинальность и бунтарство.

Основная нота этого провокационного аромата – клюква в окружении чёрной фиалки, плодов тамарина, какао, перца и розы. Композиция просто дышит пряностями и подчёркивает характер смелой, решительной и яркой особы, которая уж точно никогда не останется в тени. Если ты любишь рок, готовский стиль или сочетание чёрного и красного, этот аромат может тебе понравится.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector