Ароматы, которые будут актуальными не только зимой

Иногда в преддверии Нового года хочется побаловать себя новым ароматом, изменить свою жизнь и стать ярче, однако, уходят морозы, меняется соотношение влажности и температур и мы начинаем жалеть о покупке – ну зачем покупали этот аромат корицы, который всё лето будет пылиться на полке или задушит в весенне-летних днях? Чтобы избежать таких ошибок, стоит обратить внимание на нейтральные композиции. Как их выявить? Читайте и запоминайте.

Цветы всегда останутся в моде

Цветочные ноты никогда не станут удушающими даже в летний зной, как и композиции, созданные на их основе, особенно если в парфюмерии использовались натуральные компоненты. Просто некоторые компоненты такие, как жасмин, тубероза, иланг могут в холодное время года звучать холодно, а в тёплое раскрываться ярко и красиво. Поэтому парфюмерия на цветочной основе останется актуальной всегда, и зимой и летом. Присмотрись к новинкам Loewe — Aura Pink Magnolia и Lancome Magnolia Rosae.

Любительницам карамелек

На морозе ароматы с нотами карамели, красных ягод и фруктов кажутся по-настоящему волшебными, однако те, кто их приобретает, часто допускают ошибку. Весной и летом карамельные ароматы могут задушить и вызвать неприятные ощущения, поэтому ароматы с нотами карамели стоит наносить иначе – сначала просто распылить аромат в помещении, затем войти в облако – тогда шлейф аромата останется с тобой на протяжении длительного времени и не задушит окружающих. Кроме того, карамель должна быть дорогой, тогда она никого не будет раздражать. Например, такой, как у нового аромата Nina Rouge от Nina Ricci – сочетание малины, бергамота и карамели в нём похоже на красное хрустящее карамелизированное яблоко, так что в умеренных дозах летом оно добавит игривости сексуальности твоему образу.

Меньше синтетики и ванили

Она обладает определённым коварством – с одной стороны, хочется попробовать аромат таккак он красив и стоит дешевле брендового аналога, а с другой в летнюю жару и весной он может выдавать отвратительные ноты. Чтобы избежать такой ошибки, стоит потратиться на нишевые аналоги или приобрести ароматы в мини-формате, но только в фирменном магазине. Натуральные компоненты позволят сделать аромат очень ярким и красивым, приносящим удовольствие вам и окружающим, а не заставляющим его пылиться на полке в тёплое время года.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector