Автомобили и знаки зодиака

Машина многое говорит о своем хозяине. У некоторых водителей она блестит и сверкает, а у кого-то уже год без бампера. Но как бы не было, водитель всегда сам выбирает себе машину. А значит, чем-то руководствуется. Ну, мы-то знаем, что за всем стоят звезды.

Скорпион

Этому знаку лучше не покупать скоростной автомобиль, потому что гонщики они еще те. Им не важно, что аварийные ситуации на дороге опасны, им важно показать, на что они способны. Но покупают Скорпионы именно скоростные машины, поэтому и в сводках ГИБДД оказываются чаще других знаков. Кстати, манера поведения за рулем создает опасность не только участникам движения, но и автомобилю. Скорпионы просто гробят машину своим желанием быть круче всех.

Стрельцы

Водитель. Этим все сказано. Не будет Стрелец медлить и раздумывать, но решения принимает всегда верные. Водители Стрельцы с легкостью преодолевают большие расстояния, разбираются в машинах, могут устранить неполадки самостоятельно. А еще Стрельцы обожают учить вождению. Машину для себя выбирают по многим факторам. Одним внешним видом или скоростью их не возьмешь. Неважно, какой марки автомобиль, но прежде, чем купить, Стрелец изучит все, что сможет найти о данном автомобиле.

Козерог

Самое главное в автомобиле для Козерога, чтобы он был таким же, как они. То есть горы, болота и ямы на пути не должны помешать движению вперед. Проходимость — все, внешний вид — ничто. Именно так и выбирают себе средство передвижения Козероги.

Водолей

Водолей скорее разбирается в автомоде, чем в устройстве автомобиля. Любят кабриолеты и спорткары. Но забыть даже заправить автомобиль — это в порядке вещей, а уж про ТО вспомнить, это для Водолеев вообще из области фантастики.

Рыбы

Рыбы любят скорость, любят скоростные трассы, но без машин. Очень импульсивны и невнимательны за рулем. В машине всегда бомбит музыка, да так, что непонятно, как там вообще водитель находится. Рыбы любят хорошие дорогие машины. Но правил не знают, и учить никогда не собираются, так как полагаются только на интуицию. Кстати, женщины Рыбы чаще других садятся за руль в алкогольном опьянении.

Каждый знак имеет свой характер, который, конечно, отражается и на машине владельца. Будьте внимательны за рулем, и тогда совсем неважно, в какой вы машине.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector