Beauty box Guerlain – встречу ли я Новый год с пчёлами

В 2020 году компания Герлен вместе с брендом Сефора выпустила лимитированные бъюти бокс с миниатюрами продуктов из серии Abeille Royale и новой туши Mad Eyes Mascara. Попробовав все продукты, спешу поделиться своими впечатлениями.

Великолепная идея

Сама идея познакомить покупателей с миниатюрами не только ароматов Герлен, но и новинками ухода. В комплекте мне досталось масло для лица, тоник, 5 саше сыворотки, миниатюра дневного и ночного крема для лица, крема вокруг глаз и пробниками ароматов. В этом боксе своё средство может найти каждая девушка, тем более что полноразмерный продукт стоит недёшево.

Новая коллекция Abeille Royale посвящена сохранению редких французских чёрных пчёл с острова Уэссан. Именно на его основе создали уникальную коллекцию для тонизирования и омоложения кожи. Вот что из этой коллекции действительно достойно внимания и что я бы заказала в виде полноразмерного продукта (смотрите оценку 5 звёзд).

Abeille Royale Sérum Double R Renew & Repair, Guerlain – 2 сыворотки, одно действие 5 звёзд

Понравилось сразу, как только нанесла на кожу. Чувствуется эффект тонизирования практически сразу, но в то же время она какая-то мягкая. Когда я смешала их и нанесла на лицо, эффект мне очень понравился.

Масло-сыворотка Youth Watery Oil, Guerlain – 5 звёзд

Концентрация мёда пчелы и маточного молочка, которое содержится в капсулах. Очень приятное нанесение, лёгкий цветочный аромат, мягкость, отсутствие неприятных ощущений. Действительно подтягивает и увлажняет кожу – она становится как бы более бархатистой.

Крем для глаз Abeille Royale Multi-Wrinkle Eye Correction, Guerlain – 5 звёзд

Этот крем направлен на борьбу с морщинами вокруг глаз. Он содержит 3 вида мёда, в том числе и редкий корсиканский – единственный французский мёд, получивший международный сертификат качества. Он бывает 6 видов: каштановый, весенний, весенний маковый, летний, нектар и осенний. Мне он понравился явным секретом увлажнения, тонизирования уже с первого применения.

Что на любителя

Дневной и ночной крем, как и лосьон из этой серии не вызвали никаких восторгов, несмотря на полезный состав. Мне не понравился эффект покалывания, хотя тонизирование присутствует, поэтому они никогда не станут моими любимцами, хотя, возможно, и принесут пользу.

Mad Eyes Mascara — 4 звезды

Новая разрекламированная тушь досталась мне в пробном варианте, красивым пробником, который я однажды решила использовать. Несмотря на хвалебные отзывы, он не вызвал никакой положительной реакции – не понравилась сухость и слишком насыщенный чёрный цвет. Возможно, она понравится тем, кто любит иссиня-чёрные и очень яркие ресницы. Мне больше подходят менее яркие варианты.

В остальном коробочка от Герлен не подвела. Особенно понравился пробник гранатового аромата с шалфеем, будет возможность, закажу. И Новый год, возможно, встречу с маслом, сывороткой или кремом для глаз из этой серии.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector