Большие сказочники и фантазёры в любви

Думаешь, он тебя бросил потому, что ты ему не подошла? На самом деле, когда он фантазировал о вашем будущем, и сам верил в сказку. Вот какие знаки самые заядлые фантазёры в любви, которым интересно жить в придуманном ими же самими мире, а не в реальном, если речь действительно идёт о любви.

Овны

Они прямолинейны, но иногда не боятся приукрасить действительность, особенно когда влюблены. Именно по этой причине Овны могут перейти грань обещаний, особенно если им непросто добиться взаимности в любви. Так что их словам не всегда стоит верить – Овны могут оказаться большими фантазёрами, которые и сами слишком верят в собственные фантазии.

Рыбы

Люди этого знака часто приукрашивают действительность. Они могут оказаться большими сказочниками, фантазёрами, которые и сами верят в свои фантазии, когда хотят получить свои цели. Рыбы могут отрицать реальность, жить и заниматься творчеством в мире фантазий и самим верить в замки на песке и Мальдивы следующим летом. В реальности Рыбы, особенно мужчины, редко кого намеренно хотят обмануть – просто они считают, что так интереснее. Так что не всегда стоит воспринимать всерьёз их слова, поступки и действия.

Близнецы

Ещё один знак с богатой фантазией, которая позволяет им легко очаровывать противоположный пол. Близнецам скучно жить по стандартам и шаблонам, поэтому они предпочитают фантазировать, многое придумывать, чтобы почувствовать себя на высоте. Их фантазии вовсе не безобидны, так что не всегда стоит верить их обещаниям.

Весы

Мужчины этого знака настоящие романтики, которые и сами верят свои грёзы, истории любви. Именно по этой причине они могут сами того не подозревая обманывать окружающих, не видя в этом ничего плохого. Им хочется сказки, романтики, в которую они сами же и верят.

Водолей

Довольно правдивый знак, который иногда погружается в собственные фантазии и мечты. Иногда он хочет оригинальности, любви и нежности, которая скрашивает скучную действительность. Чтобы очаровать прекрасную даму, Водолеи много чего напридумывают, так что не стоит верить их фантазиям и сказкам, тем более что у этого знака настроение меняется едва ли не ежедневно.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector