Будем красивыми в Новый год

Многие спросят «Чего не хватает перед праздником?». Ответ прост – времени! Оно больше всего необходимо, так как его всегда не хватает. Поэтому для нас очень дорого то, что быстрое. К примеру, маски для лица и, конечно же, скорость.

Красоты перед Новы годом хочется все больше и больше, но свободного времени при этом совершенно нет. И, всё-таки, давайте попробуем быть красивыми к этому празднику. А поможет в этом природа. Имея всего несколько картофелин и десять минут времени, мы можете стать неповторимыми в этот праздник, самыми красивыми.

Давайте начнем с тела. Наша кожа зимой шелушится, она пересыхает, появляются покраснения. Но, именно она делает нас красивыми. Поэтому мы должны избавиться от омертвевших клеток и увлажнить кожу. Для этого совсем ненужно тратиться на дорогие процедуры в салонах. Есть средство, которое намного лучше этого – баня. Но если возможности посетить ее нет, то наводить красоту можно и в ванной.

Для начала нужно хорошо распариться, а потом заняться отшелушиванием. Лучше не пользоваться покупным пилингом. Сделайте его в домашних условиях. Он будет экологически чистым. На завершающем этапе воспользуйтесь кремом или лосьоном для тела.
Чтобы расслабиться, также можно принять ванну с маслами и морской солью. Это хорошее средство для тех, у кого не получилось отоспаться ночью с тридцатого на тридцать первое число, и не имеет возможности немного вздремнуть перед праздником.

Лучше принимать душ перед пилингом. Потом можно принять контрастный душ, чтобы освежиться.
Затем можно приступить к лицу. Кожа должна быть упругая и свежая. Следовательно, все процедуры направляются на то, чтобы увлажнить кожу и сделать ее красивой и здоровой.

Как всегда, начинать нужно с отшелушивания. Избавляемся от омертвевших клеток, чтобы кожа смогла впитывать кремы и маски. Распарьте кожу перед отшелушиванием, чтобы оно прошло более успешно.

Не забудьте позаботиться и о своих волосах. Зимой для них уход особенно необходим. Они секутся, становятся ломкими. Стрижка сделает их более свежими. Но, вы не должны при этом меняться кардинально. Можно просто убрать кончики. Волосы можно побаловать домашними масками. Можно сделать питательную маску с маслом. Лучше использовать репейное или оливковое. Проводите процедуру два раза в день: утром и вечером. Выдерживать маску следует около часа, укутав голову, полотенцем.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector