Чем глазливые люди отличаются от всех остальных

В любом коллективе есть человек, которому не стоит доверять личные секреты, даже если они и относятся доброжелательно к вам. А всё потому, что они могут сглазить любые идеи и после похода к ним уж точно можно считать, что дело пропало. Вот чем глазливый человек отличается от всех остальных.

В его роду обязательно было колдун

Или кто-то обладал магическими способностями, поэтому человек, который может кого-то сглазить, отличается сильной энергетикой, агрессивностью, или способностью проклинать. Если обычный человек, говоря плохие слова в чей-то адрес, не наносит ему никакого вреда, то тот, кто может кого-то сглазить, всегда говорит мрачные прогнозы, которые исполняются. Кстати, очень часто цыгане отличаются недобрым взглядом и могут глазить окружающих.

Он не поддаётся гипнозу или массовой моде

Глазливые люди могут иметь не только своё мнение, но и не менять его ни в какой ситуации, даже если понимают, что неправы. Обычно они сразу выделяются из толпы или подчёркнутой небрежностью своей одежды и внешнего вида или лоском, ухоженной манерой поведения, но никогда не наденут то, что носит толпа.

Неестественность

Обычно такие люди проявляют неестественность, когда кого-то хвалят. У них получаются или зажатые эмоции, или чересчур театральные и неестественные, которые вряд ли будут искренними. Очень часто похвала глазливых людей оборачивается потерей того, за что они хвалят. Например, если глазливый человек похвалил девушку, она может серьёзно заболеть или потерять привлекательность. Глазливым людям свойственна или неестественная слащавость, или грубость, они как бы выдавливают из себя слова доброты.

Завистливость

Глазливым людям свойственна зависть – они никогда не хвалят никого искренне и могут обесценивать чужие достижения и успехи. Часто они начинают говорить едкие и язвительные слова в чужой адрес, благополучие других людей их часто раздражает, и они не скрывают этого.

Долгий взгляд

Завистливые и глазливые люди отличаются долгим взглядом. Они могут пристально смотреть на человека, не моргая и прямо в глаза, как бы высасывая из него энергию, а после общения с глазливым человеком у многих начинает болеть голова, появляться слабость, тошнота и упадок сил.

Душка или бука

Обычно глазливым людям свойственны две крайности – или они неестественно душевные, доброжелательные, постоянно открытые к общению и готовые всем помочь и всех полюбить, или агрессивные, недобрые и замкнутые. В некоторых случаях это те, у кого все зависит от настроения – в одни моменты они доброжелательные, в другие очень злые. В их жизни многое зависит от настроения, но злость, агрессивность – вот причина того, что они глазят людей или животных, независимо от того, показывают ли они это или скрывают.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector