Чем можно привязать мужчину

Мужчины очень любят внимание женщин, хотя порой это тщательно скрывают. Они строят из себя брутальных серьезных мачо, которые вечно заняты делами. Однако можно легко привязать любого мужчину, если делать несколько вещей, которые ему по душе.

Какие именно:

  • Радуйтесь встрече. Неважно, виделись вы утром или не виделись пару месяцев. В любом случае не надо хмуриться и строить кислую мину. Встречайте улыбкой и объятиями.
  • Не надо сразу выражать свою критику и недовольство. Но при случае намекните между делом, чтобы парень так не делал. Обычно умный мужчина понимает с первого раза. Ни в коем случае не критикуйте при посторонних или его родителях — обида будет смертельной.
  • Не вешайтесь мужчине на «хвост» пусть он немного поревнует свою даму, что у нее есть дела. Даже если это просто шопинг, салон красоты или спортзал — он подождет.
  • Внимательно слушайте то, о чем говорит мужчина. Это поможет не только лучше его понимать, но и составить о нем свое впечатление. Обычно парень делится интересными вещами, так что есть шанс узнать что-то новое.

  • В любых ситуациях вставайте на сторону мужчины, даже если он виноват был сам. Это позволит ему ценить свою женщину, как надежного партнера. Не допускайте до конфликтных ситуаций на улице, старайтесь увести мужчину прежде, чем он вляпался в неприятную ситуацию. Никто не хочет же проводить время в отделе милиции.
  • Дайте ему личное время. У каждого человека есть свои дела и интересы, поэтому не будьте слишком навязчивы.
  • Мужчины обожают ласку и секс. Поэтому всегда давайте ему столько любви, сколько он хочет. Не надо отказываться под надуманными предлогами, это не пойдет отношениям на пользу.
  • Любите готовить, а парень голоден — накормите его чем-то вкусным. Он будет ценить свою подругу.

Разумеется, у каждого партнера есть свои приоритеты, но эти советы универсальны и подойдут большинству. Позвольте заботиться мужчине о себе, пусть он будет главным. Не отбирайте у него бразды правления, парни это не любят. Но и не давайте себя в обиду, если парень зарвался. Он должен понимать, что женщина — это надежное плечо рядом, а не прислуга.

Делитесь с ним проблемами и трудностями, пусть он помогает их решать. Настоящий мужчина всегда поможет женщине и не бросит ее на полпути. Если попался слишком сложный экземпляр, то может найти более сговорчивого? Так или иначе, в любых отношениях женщина должна быть мудрой. Именно она задает тон отношениям, и именно от ее действий мужчина чувствует себя счастливым.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector