Чем провинциалки отличаются от столичных дам

Провинциалок часто обвиняют в наивности, отсутствии вкуса и неумении вести себя в обществе. Но ведь все это не так критично, как кажется. Зато они более искренние, всегда придут на выручку и поделятся последним куском. Тут отношения намного более честные, и женщины не ждут за свою любовь баснословных денег.

Как и чем еще отличаются девушки из провинции:

  • Открытость, добродушие. Тут течет размеренная жизнь и не надо куда-то спешить, чтобы что-то урвать. Они не задерганные и веселые.
  • Женщины могут поговорить на любую тему, не боясь прослыть инакомыслящей и даже найти друзей просто на улице среди случайных людей.
  • Девушки получают удовольствие от простых вещей, им не нужны дорогие рестораны и яхты. Отношения тут намного проще, и они искренние.
  • Тут не принято покупать одежду из новых коллекций и торчать в салоне целый день для наведения красоты. Девушки намного проще относятся к своей внешности и умеют любить себя любой.
  • Женщины любят наводить порядок в доме и готовить сами. Тут не принято есть полуфабрикаты и они в доме не частый гость. Кроме этого женщины из провинции гостеприимны, и достанут для гостя все самое вкусное их холодильника.

  • Девушки из провинции умеют стать другом и опорой, они умеют заботиться о других, поэтому от них можно ждать помощи в любом деле. Они не будут криво улыбаться, если парню не на что вести их в кафе, а предложат зайти домой и поужинать.
  • Для таких женщин радость проявляется даже в мелочах. Они могут радоваться хорошей погоде, нежданной премии и даже прогулке с любимым. Разумеется, они не настолько требовательны к окружающим. И с ними всегда легко и просто.

Причем провинциалки любят природу и нисколько не смутятся, если их пригласят за грибами или на шашлыки. Они не будут требовать поход в ресторан, если есть возможность прогуляться на свежем воздухе.

Конечно, много лет прожив в провинции очень сложно сразу перестроиться и стать столичной штучкой. А может это и не нужно, ведь мужчина зачастую любит именно ту наивную и милую барышню, которая его воодушевила. Где-то будут огрехи в одежде, в умении себя вести, но в этом нет ничего страшного. Если человек относится к этому просто, то остальные могут его не смутить.

Провинциалки могут быть хамоватыми, падкими до брендов, они любят ненатуральные ресницы, ногти и брови, но что их за это винить. Они чем могут, тем и выделяются, и этими привычками страдают далеко не все. Не стоит осуждать провинциальных барышень. Они иногда намного приятнее в общении и проще, чем гордые столичные штучки.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector