Что делать, если на Новый год приснился кошмар

Сновидениям в Новогодние дни принято придавать особое значение. А что делать, если как раз в эти дни тебе приснился кошмар или такое повторилось несколько раз? Вот что принято делать в таком случае.

Почему он приснился

Загадывая на будущее в Новый год, можно увидеть во сне настоящий кошмар. И ладно бы приснились просто картинки с недавно просмотренных фантастических фильмов ужасов – так нет же, ты видела во сне ужас, который может вполне оказаться реальностью. Трупы, кровь, бандиты, гробы, больницы и многое другое может напугать не меньше фантастических чудовищ. Вот что нужно сделать, чтобы предотвратить в реальности страшную развязку.

Бандиты, преследователи и убийцы

Такие сюжеты могут предвещать не только опасность для жизни и здоровья, но и насильственное вторжение в твою жизнь других людей. Конечно, по-настоящему вещий сон предотвратить все равно не получится, но проявить бдительность в такой ситуации просто необходимо. Поэтому, закрыв глаза в свободное время, постарайся вспомнить последнюю сцену и быстро дать отпор обидчикам. Если ты сможешь с ними расправиться или прогнать их, значит, и в жизни получится избавиться от опасности.

Аварии и катастрофы

Предупреждают во сне об опасности в дороге, полёте, поэтому желательно не пользоваться видом транспорта, который разбился во сне. Иногда такой сон предсказывает опасность для жизни ваших близких, поэтому их желательно предупредить. Но если, приснилось крушение транспорта, которым вы уж точно не пользуетесь или какого-то фантастического средства, то речь идёт о крахе надежд и перемене целей в жизни. Так что такой сон может не предвещать ничего плохого и опасного.

Морги, больницы и трупы

Обычно представляют собой ушедшие переживания, но иногда сны о них оказываются вещими. Например, опасность может угрожать вашим близким людям или вы можете потерять с ними связь. Незнакомые покойники, больные в палатах и операции часто предсказывают болезни сновидцам. Поэтому стоит обратить внимание на здоровье и постараться избегать травм и болезней, если это возможно.

Хищные животные и дикие звери

Указывают на опасность от человека, агрессивных и импульсивных людей. Так что с ними стоит проявить осторожность. Особи женского пола указывают на опасность от имени женщины, мужского – от мужчины.

Почему ещё снятся кошмары

Иногда в кошмарных снах происходит внутреннее освобождение от прошлого, которое вам неприятно. В них как в театре обыгрывается опасность, которая могла бы произойти в реальной жизни. Поэтому, проснувшись зимним утром и обрадовавшись тому, что «это всего был сон», ты оставляешь негативные события в старом году.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector