Что должна уметь женщина в отношениях

Сейчас женщины стали намного активнее мужчин, поэтому они уже даже не надеются на их помощь. Если раньше они только обеспечивали уют в доме, рожали и почти не работали, то сейчас дама такой же полноправный член общества. Поэтому Она легко справляется одна с воспитанием детей, зарабатыванием денег и даже умудряется делать карьеру, если ей хочется.

Что должна уметь женщина:

  • Зарабатывать. Мужчина может уйти, заболеть, остаться без работы. Поэтому на первое время нужны деньги, чтобы не пропасть. Поэтому чем больше умеет женщина, тем лучше. Иногда курсы оказываются более востребованными, чем высшее образование, поэтому стоит иметь несколько корочек об окончании того, чем нравиться заниматься.
  • Планировать бюджет. Тут конечно намного сложнее, ведь рассчитать деньги на 2 недели не всегда получается. Иногда возникают непредвиденные траты. Но конечно, если рационально покупать продукты и знать, что именно можно купить со скидкой, то семья не пропадет.
  • Уметь держать слово, возвращать то, что должны. Просто многие женщины зачастую пользуются слабостью парней, считая, что те все простят. Парни потом за это считают дам слишком меркантильными.
  • Уметь занять себя самостоятельно. Не каждый парень любит, когда его девушка постоянно занята им самим. Они считают, что у каждого могут быть свои интересы. Не стоит постоянно навязываться партнеру, пусть тоже подождет и поревнует. Есть свои хобби и друзья – прекрасно.

  • В сексе нужно научиться, не только брать, но и давать. Также стоит позаботиться о контрацепции, чтобы потом не рожать ребенка, потому что так получилось. Еще стоит говорить о своих желаниях, так проще донести до партнера, чего собственно хочется.
  • Давать мужчине отдохнуть. Парень всегда заботится о семье, поэтому иногда стоит давать ему тоже отдохнуть от проблем. Не стоит загружать его постоянно, если женщина справляется сама. Однако и тащить все на себе тоже не стоит. Обычно мужчина быстро привыкает, что все проблемы решает женщина и самоустраняется.

Разумеется, семьи разные, отношения тоже, поэтому тут сложно дать общие советы. Кому-то нравится во всем слушаться мужа, другие непрочь покомандовать. Далеко не все женщины умеют просить о помощи. Они могут все сделать сами, а потом удивляются, что помощь то им и не предлагают. Вот, чтобы не оказаться потом у разбитого корыта надо знать, где оказаться сильной, а где слабой. Не надо отказываться, если парень хочет помочь.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector