Что год грядущий нам готовит? Астрологический прогноз для женщин-львов

Весна грядущего года станет для львиц временем рассвета, судьба будет вам подкидывать немало поводов для заведения интересных знакомств, это будет время флирта.

Любовные и межличностные отношения

Даже самый обыкновенный поход по магазинам или в больницу может закончиться судьбоносной, или, по крайней мере, приятной во всех смыслах встречей. Если мужчина попадет в поле зрения львицы, то он не устоит перед ее чарами и будет обольщен.

Еще один период, когда дамы этого знака зодиака с большой вероятностью могут встретить своего мужчину – это последние две недели ноября. Для тех, кто подыскивает счастливую дату для бракосочетания, это время станет идеальным. Во второй половине года ожидается выяснение различных спорных ситуаций, но согласие во всех вопросах придет быстро, поэтому поводов для беспокойства быть не должно.

Начало года начнется с домашних дел – генеральных уборок, перестановок, мелкого косметического ремонта и т. д. Естественно, никуда не деться от споров с домашними, и от конфликтов поколений, если у вас большая семья. Ни одно семейное торжество не обойдется без львиной хватки дам этого знака – организационные моменты, положительная атмосфера и собственно сам праздник, они справятся со всем на отлично. Летом 2019 львы женского пола будут часто выезжать семейной компанией и в кругу друзей на пикники и шашлыки, вообще, грядущим летом их будет тянуть поближе к природе – они часто будут выезжать на дачи и в загородные дома к друзьям и близким.

Финансовая жизнь и карьера

Интересные идеи и бизнес-решения ждут тех представительниц кошачьего знака зодиака, которые только вступают на путь трудовой лестницы. Остальным же не будут мешать никакие препятствия на пути к достижению карьерных успехов и взлетов, эта сфера жизни будет протекать ровно и без негативных изменений. На манну небесную, естественно, рассчитывать не стоит, тем более, пробовать свои силы в азартных играх. Путь к успеху будет складываться из разумных решений и каждодневного труда, в том числе и над собой. Неплохим вариантом для прибыли у львов станет занятие инвестициями, прекрасно работающая интуиция подскажет, куда и когда лучше вложить средства.

Представительницам знака льва с творческой профессией также сулит финансовая удача во второй половине грядущего года. Появятся клиенты, которым понравится сфера деятельности, и они с удовольствием будут приобретать товар или вкладывать деньги в какой-либо проект.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector