Что купить к Новому году

Новогодний праздник не за горами, но подарки можно купить уже во время распродаж, хорошо сэкономив на них. Что же можно купить на Новый год, чтобы порадовать своих близких? Вот несколько вещей, которые не стоит игнорировать во время распродаж.

Прошлогодние новогодние игрушки

Если их не успели распродать в прошлом году, то перед тем, как завести новые, попытаются продать просто по смешным ценам. Если ты хочешь выбрать нечто для памятного подарка, например, добавить к подарку шар со снегом или просто красивую игрушку со своей подписью, которую можно нарисовать обычным лаком или корректором, смело выбирай мишуру. Во время черной пятницы она обойдется тебе в 2-3 раза дешевле. Кстати, можно будет прикупить что-то и к новогоднему декору, например, формочки для печенья или домашнего шоколада. Обрати внимание на нейтральные украшения – прошлогодние сувениры с собачками уже не в моде.

Теплые вещи

Шапочки, шарфики, варежки и носки, не говоря уже о свитерах или вязаных платьях, могут стать отличными подарками. В дни распродаж многие из них продаются со значительными скидками, поэтому в любом магазине одежды можно будет выбрать то, что тебе действительно нужно или что пригодиться твоему ребенку или подружке, если знаешь ее стиль в одежде.

Элитную косметику и парфюмерию

Если ты хорошо знаешь вкусы тех, кому хочешь сделать подарок, смело выбирай ароматы и косметику дорогих брендов – она будет продаваться по смешным ценам и позволит тебе сделать приятные подарки, хорошо на них сэкономив. Набор кистей, красивые косметички, наборы духов вместе с гелем для душа и лосьоном – все это станет прекрасным подарков для Нового года, в том числе и для себя любимой. Так что не стоит экономить на том, что тебе понравилось, но стоит слишком дорого.

Посуда

В дни распродаж можно купить посуду с хорошими скидками или получить нечто интересное себе в подарок. Поэтому, если ты хочешь создать кулинарные шедевры, смело выбирай новую форму для выпекания, формочки для кексов, печенья, красивые бокалы и посуду, которая станет самым ярким и красивым украшением твоего новогоднего стола. Тем более что в дни распродаж и на неё могут быть прекрасные скидки.

Нижнее белье

Нелишняя вещь в женском гардеробе, поэтому его стоит взять на заметку. И если знаешь размер мамы, сестры и подруги, то можешь прикупить и ей красивый комплектик, особенно если тебе и самой он понравился.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector