Что лучше для губ: помада, блеск, карандаш

При нанесении макияжа очень важно не только найти свой цвет помады, но и получить от нее максимум в своем внешнем виде. Очень часто помады разочаровывают, поэтому далеко не все попадает в косметичку вновь. Но есть несколько вещей, которые сделают любой макияж сногсшибательным и ярким.

Какие средства хочется купить вновь и почему:

  • Жидкая стойкая помада от Sephora № 110. Отличная вещь не сушит губы, хорошее покрытие. Цвет, к сожалению, не удалось выбрать, так как пришла помадка в коробочке с одноименного сайта. Качество на отлично, выдерживает прием пищи, особенно если нежирная. Будет с вами почти весь день. Купить можно на одноименном сайте.
  • Помада карандаш от Maybelline. оттенок 203. Очень мягкая и красиво ложится на губах. Оттенок ярко-красный, подойдет абсолютно всем. Невероятно шикарное средство. Единственная из всей серии, что выглядит идеально. Была в продаже даже в масс-маркет, в том числе и Магнит-Косметикс.
  • Помада блеск от Ив Роше. Приятное средство не сушит губы, хорошее покрытие, удачный оттенок 101. Минус один, стоит дорого, поэтому брать, снова не рискну. Кроме этого, не стойкая на губах, но если не есть, то продержится на губах долго. Купить можно на сайте и в бутиках компании.
  • Помада уход от Ciel. Оттенок Nude. У всех на губах ложится по-разному, от розового до коричневого. Беру уже несчетное количество раз, поэтому советую. На губах мягкая выглядит дорого, но не стойкая.
  • Карандаш от Eva mosaic. Оттенок флирт. Взяла по рекомендации блогеров и не пожалела. Отлично выручит, если нет помады розового цвета. Прекрасно покрывает губы, правда, немного сушит, поэтому сверху лучше нанести любой ухаживающий бальзам.

Собственно, эти средства меня выручали не раз, и с ними макияж выходит на все 100%. Обязательно купите, если хотите себя порадовать. Разумеется, помад у меня намного больше, и некоторые из них куплены в качестве эксперимента или в поиске своего цвета, но эти просто наиболее удачные экземпляры.

Розовые оттенки отлично подходят для блондинок, что делает макияж мягче. Красный идет абсолютно всем, и только помада от Sephora немного выделяется среди всех. Он не матовый, чуть с блеском, оттенка пламени. Если подобрать правильное тональное средство, то будет выглядеть на лице идеально.

При покупке средств лучше всего пользоваться тестером, который поможет определиться с цветом помады. Если его нет, постарайтесь выбирать те оттенки, которые покупаете постоянно. При желании если средство не очень подошло по оттенку, помады можно смешать. Очень много зависит от аккуратности нанесения помады, базового средства, например, под карандаш можно нанести тональник, а также грамотной подводки губ бесцветным карандашом. При покупке помады решите для себя, что важно — стойкость или уход. Если губы выдают возраст, лучше предпочесть мягкие помады, они придадут макияжу молодости.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector