Что лучше, свадьба, гражданская жена или содержанка

Мужчины не всегда готовы вступить в брак, поэтому они пытаются заменить себе официальную жену любовницами, содержанками, на крайний случай, соглашаясь на гражданский брак. Однако это не всегда удобно, а порой и достаточно расходно.

Почему жениться намного проще:

  • Постоянный секс, для которого не придется каждый раз раскошеливаться.
  • Если все будет нормально в отношениях, то жена не станет изменять, а значит, не придется ревновать, лечиться от всяких венерических заболеваний и последствий.
  • Жена накормит, приберется в доме. Выслушает в трудную минуту и вообще, она отличный товарищ, если нашли ту, единственную.

А вот содержанка не гарантирует, что парень у нее будет один, она всегда может уйти к тому, у кого лучше, больше денег или просто он ей нравиться. То же самое можно сказать и про гражданскую жену. Не обременённая узами брака она гораздо быстрее соберет чемодан и уедет, куда глаза глядят. А что, она никому не должна, делить чаще всего нечего, поэтому и терять чаще тоже.

Парень пытается оградиться от дамы словами о том, что он не готов для семейной жизни, что он хочет расстаться. Словом, многие просто бояться вступить в брак, чувствуя ответственность, но иногда пока парень собирается с мыслями его девушку просто уводят. Причем не просто так, а под венец. Поэтому если девушка, женщина отвечает всем необходимым параметрам все-таки лучше жениться. Жену сложнее увести просто так, поэтому выигрывают тут двое. Девушка получает новый статус замужней дамы, а парень ту, что искал всю жизнь. Можно заметить, что хорошие женщины на дороге не валяются, а значит не стоит рисковать свободными отношениями, в которых она может выбирать сама. Поверьте, она может выбрать не в пользу того, кто все еще в раздумьях.

Жена войдет в положение, если зарплата упадет и денег станет меньше. Она поможет сэкономить деньги, выбирая простые недорогие продукты. Содержанка или любовница этого делать не станет. Она наоборот заинтересована в крупных тратах мужчины. Чем дороже подарки, тем лучше отношения.

Тем более содержанка не станет высиживать у постели больного, старого, немощного. Она просто не обязана. А значит, и заводить лучше нормальную жену. Гражданский брак также делает женщину более свободной. На ней нет обязательств, а значит, даже при наличии ребенка она может легко уйти. Тот, кто не держится за отношения — не стремится в ЗАГС, а поэтому и не может впоследствии предъявлять претензий. Нет штампа — значит мужчина в доме никто. И он может не ревновать и выяснять отношения.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector