Что надеть вместо куртки весной

Весна обещает быть теплой, поэтому вместо тонкой куртки или плаща можно вполне надеть свитер. Лучше всего выбрать грубую толстую вязку и модель оверсайз, которая еще не вышла из моды. Такой свитер обеспечит не только тепло, но и будет выглядеть модно и оригинально сразу с несколькими видами одежды.

С чем можно сочетать такой свитер:

  • Классические брюки. Они всегда выглядят элегантно и можно надеть такой образ на работу.
  • Джинсы. Это больше подойдет для прогулки или шопинга. Джинсы удобная одежда, но далеко не в каждом офисе разрешат ходить в них.
  • Свитер и юбка миди. Даже если на юбке будет разрез или запах, это будет просто превосходно. Очень женственный образ подойдет куда угодно, в том числе и на свидание.

Свитер оверсайз этого сезона отличается плотностью вязки, неодинаковым кроем и яркостью расцветки. Чаще всего его носят с джинсами и летящими юбками. Однако он вполне уместен и с платьями. Шортами, бриджами и другой одеждой. Все зависит от того, куда именно собралась дама.

Он вполне заменит верхнюю одежду в прохладные дни и будет выглядеть очень стильно. Такие модели одежды носят даже знаменитости и не считают, что образ выглядит грубо.

Такая модель отлично смотрится на любой фигуре, ведь она скрывает недостатки. Свитер можно надеть как поверх рубашки или футболки, так и прямо на голое тело. Все зависит от температуры на улице и личных предпочтений модницы. Не забывайте, что свитер должен быть лишь слегка больше, чем обычно, не надо покупать вещь в виде мешка картошки. В нем женщина будет выглядеть не секси, а ужасно.

Если верх объемный и широкий, то низ должен быть в обтяжку. Обычно это брюки или джинсы, колготки с юбкой. Юбки лучше всего смотрятся нежные, мягкие. Поэтому не всегда удачно свитер оверсайз смотрится с тяжелой длинной кожаной или джинсовой юбкой. Чем юбка длиннее, тем тоньше должна быть ткань. Атлас, шифон. Шелк, вот что подойдет для свитера грубой вязки.

Если свитер длинный, то его можно даже надеть вместо платья. Однако стоит понимать, что в этом случае садиться в свитере придется, как можно реже, он просто вытянется. Но девушки, которые любят неординарные наряды, будут вполне счастливы, выйти в таком свитере на прогулку.

Не надо слишком оголять плечи в таком наряде. Не стоит надевать мешковатую одежду сверху и снизу одновременно. Если свитер выбрали объемным, то рукава у него должны быть не слишком широкими, так он будет смотреться более гармонично.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector