Что не нравится мужчине в поведении дамы

Мужчины народ странный и капризный, поэтому некоторые замашки дамы они категорически не любят, считая, что та ведет себя не так. Обычно они не высказывают свои претензии вслух, а начинают пакостить исподтишка. Парень напишет неприятное смс. Либо, вообще, играет в молчанку, исчезая на некоторое время из поля зрения дамы.

Какие именно вещи в поведении дамы не нравятся мужчине:

  • Критика других женщин, в том числе подруг или родственниц.
  • Сексуальный бойкот, который дама объявляет своему партнеру, выпрашивая то или иное для себя. Особенно им не нравится, если такой бойкот повторяется часто, а деньги просят на безделушки.
  • Вызывающее поведение, желание пофлиртовать не только с ним, но и с другими. Этого многие парни не в силах перенести. Тут сказывается комплекс неполноценности и неуверенность в себе.
  • Постоянный контроль звонков, смс и других планов мужчины. Он не любит, когда девушка начинает играть в детектива и устраивает допросы с пристрастием.
  • Слишком далеко идущие планы, если парень к этому не готов. Девушки намного быстрее решают, с кем они хотят прожить оставшуюся жизнь, а вот парни долго думают и порой остаются без девушки, ну и без планов тоже. Поэтому тут нужна золотая середина. слишком долго отвергающий жену мачо может остаться, вообще, одиноким.

Эти и другие вещи парни не любят в девушке, но при этом хотят хорошую хозяйку, милую любовницу в постели и примерную жену. Однако они противоречат себе сами, потому что замкнутая девушка не будет раскрепощена в постели, а та, которой отказали, не станет ждать его по 10 лет кряду. Это не входит теперь уже в ее планы.

Когда мужчина начинает предъявлять претензии, теперь черед дамы считать все промахи мужского пола. Они могут сказать, что флиртуют, потому что он неласков и не оказывает нужных знаков внимания. Сексуальный бойкот иногда нужен, так как парень категорически забывает про подарки на день рождения и другие милые вещи.

Не стоит бояться упрекнуть мужчину, а то они считают, что женщина теперь на позиции рабыни, а им слишком много позволено. Жалеет деньги только тот, кто не умеет их зарабатывать, поэтому вместо слепой ревности и постоянных придирок надо быть щедрым и более ласковым.

Кроме этого, лучше обговорить, тему того, что нравится и не нравится заранее, чтобы потом не возникало претензий и взаимных оскорблений. А больше всего девушки не любят, когда парень играет в прятки и молчит, или тихонько язвит в стороне. Они тоже люди и имеют право возмутиться таким поведением.

Поэтому и парням нужно не только искать недостатки в любимой, но иногда и самокритичнее относиться к собственной персоне.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector