Что обожают мужчины и часто забывают женщины

Мужчины представляются женщинам слишком эмоционально холодными и черствыми. Однако зачастую это не так. Чаще всего они просто делают неприступный и хмурый вид, а на самом деле тают от вещей, которые делает с ними женщина.

Что особенно по душе мужчине, даже если он не романтик:

  • Парню нравится, когда женщина говорит ему о своих чувствах. Поэтому не бойтесь признаваться в любви и делать комплименты. Любой мужчина просто счастлив, если он слышит такое от своей избранницы. Не молчите, скажите, что именно в нем нравится больше всего.
  • Мужчине нравится, если им гордятся. Особенно если дама похвалила его при посторонних. Если она говорит, что просто обожает своего партнера, ей приятно, что он для нее делает, то парень будет стараться еще больше. Когда человека ценят и в нем нуждаются, то это дорогого стоит.
  • Нежности. Если женщина встречает милого объятиями и поцелуями, постоянно обнимается при случае или просто кладет голову на плечо, то мужчина просто тает. Он может и не подать виду, но очень рад таким проявлениям чувств.

  • Парень любит, что даже порознь женщина не забывает о нем. Например, пришлет смс или купит что-то вкусное к чаю, если знает, что он любит.
  • Мужчина просто обожает не только секс, но и поваляться вместе на диване. Поэтому когда подруга положит голову на грудь, он всегда ощущает себя защитником. Не бойтесь лишних прикосновений, парень будет просто в восторге.
  • Умение выслушать и услышать его мнение. Каждый мужчина скрытен по натуре, но если хочет вдруг высказаться, то надо не смеяться, а выслушать до конца. Возможно, он хочет донести что-то важное.

Если парня все устраивает в отношениях, то он будет стремиться к тому, чтобы всегда быть рядом. Даже небольшие нежности и забота сумеют растопить любое ледяное сердце. Не стоит забывать об этом, если хочется серьезных отношений и надолго.

Мужчина любит, когда его поддерживают в сложных жизненных обстоятельствах. Может он решил сменить работу или сделать карьеру. Опытная женщина знает, что лучше уступить и морально поддержать, чем устраивать истерику.

Парню нравится, когда любимая девушка с ним на одной волне. Если он любит пошутить, то она должна понимать его шутки.

Каждый парень оценит свободу, которую ему дает женщина и не контролирует его ежеминутно. Он оценит, что ему доверяют, и будет сам стараться не изменять. Чем больше общих точек соприкосновения в отношениях, тем они крепче. Поэтому старайтесь наравне с нежностью и ласками уметь понимать, поддерживать партнера.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector