Что расскажет о мужчине его отношение к кошкам

Выбирая спутника жизни, девушки смотрят на то, насколько он серьезен, как относится к детям, был ли он женат и тому подобное. Однако отношение к кошкам может очень многое рассказать о его характере, отношении к людям вообще. Разумеется, речь не идёт о человеке, который не заводит этих домашних пушистиков из-за аллергии, а о тех, кто проявил своё отношение к кошкам. Вот что расскажет отношение мужчины к Барсикам и Муркам вообще.

Отзывчивость на ласку

Заядлые кошатники отзывчивы на ласку и недобры не только к кошкам. Такие мужчины очень эмоциональны, хорошо раскрываются в интимной жизни и уж точно не будут попрекать тебя лишней шмоткой или тем, что ты слишком хочешь любви и ласки. Если мужчина испытывает удовольствие, гладя Мурзика или Ваську, можешь быть уверена в том, что и ваши совместные дети получат достаточно ласкового отношения и доброты. Кроме того, они вырастут в ощущении любви, ведь в вашей семье точно не будет запретов на проявление эмоций, так что в трудной ситуации они точно прибегут к родителям.

Он эстет

Кошки нравятся мужчинам с утонченным эстетическим вкусом. Как правило, они восприимчивы к красоте, не станут тебя попрекать лишним платьем или любимыми туфельками. С ними можно обсуждать любые темы в искусстве, они настроены романтично.

Среди кошатников нет тех, кто не любит женщин

Среди мужчин часто встречаются те, кто не любит женщин вообще, причём по разным причинам. Как показали исследования, среди кошатников практически не было тех, кто не любит девушек и женщин. Дело в том, что подсознательно кошки ассоциируются у мужчин с женщинами, как и прикосновение к ним и, если у человека есть проблемы в этой сфере, он будет агрессивно относиться к этим животным, просто ненавидеть их, причём ни за что, ни про что.

Те, кто не любят котов, слишком приземлённые и жадные

Если ты заметила, что мужчина не любит котов, кошек, может пнуть котёнка или равнодушно снять твоего любимчика с дивана, есть повод насторожиться. Такое поведение говорит не только о зависти и злости, но и эмоциональном неблагополучии человека. Вряд ли тот, кто может обидеть или ударит кота, окажется добрым человеком. Во всяком случае, положительных эмоций тебе от него точно не добиться. Так что подумай, стоит ли с таким связываться. Практика показывает, что такие мужчины не дают нужной эмоциональной отдачи женщинам, поэтому с ними и трудно.

Так что делай выводы о том, насколько человек добр по его отношению к животным.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector