Что расскажет о женщине, что она счастлива в личной жизни

Далеко не все женщины одинаково счастливы, даже если имеют мужа или парня. Именно поэтому по ее поведению видно, реально ли она рада этим отношениям. Чаще всего это видно по одежде, косметике и волосам, поэтому если приглядеться к даме, можно сразу понять, все ли у нее хорошо в семье.

По каким признакам можно отследить счастье:

  • Женщина начинает любить платья. Она такая девочка-девочка и просто покупает их больше, чем обычно, даже если раньше не вылезала из штанов.
  • Она меняет высокий каблук на устойчивый, ведь у нее есть парень, и ей не нужно постоянно кого-то завоевывать.
  • Она предпочитает минимум макияжа, чтобы быть готовой к сексу и поцелуям. Именно поэтому помада и блески забрасываются в дальний угол.
  • Не делает сложных причесок. Опять же по этой причине. Парни любят играть волосами и терпеть не могут прилипать к ним. Лак и сложные кудри, волны теперь большая редкость.
  • Минимум декольте и мини-юбок. Теперь не приходится соблазнять постоянно, поэтому женщина одевается более спокойно. Она уверена в себе и своей защите.

Если женщина одевается вызывающе, постоянно следит за собой и наносит яркий макияж, то возможно она ищет другого партнера. Значит она не чувствует себя хорошо в этих отношениях и готова к новым победам. Об этом может рассказать и яркая одежда, сексуальные материалы, такие как кожа, шелк. Девушка старается выгодно подчеркнуть грудь, линию декольте, открыть ноги, — словом показывает все самое лучшее у себя. Одежда подбирается яркая, эффектная, например, это может быть красное платье, черная водолазка, кожаные брюки.

Если женщина постоянно покупает красивое белье, но носит его на работу, а обычные дни не надевает, значит, она явно заприметила кого-то. То же самое может быть и с одеждой. Стоит только приглядеться, как собирается женщина куда-то. Одевается просто и без изысков, она спокойна и счастлива. Если подбор одежды и наведение красоты занимает час, полтора, у нее все плохо, и она старается отвлечься таким способом.

Уверенная в себе девушка не будет краситься, идя в магазин. Если личная жизнь оставляет желать лучшего, то она будет доводить лицо до совершенства. Разумеется, тоже можно сказать и о других вещах. Покупка косметики — дама хочет нравиться. Покупка белья, может быть она готова к любви. Выбор сексуального платья — свидание не за горизонтом.

Конечно, все индивидуально, но если все не складывается, а дама грустит, то она готова на любые отчаянные поступки. Поэтому если хочется сохранить отношения, не стоит оставлять надолго подругу одну.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector