Что такое ведьмина бутылка

Потребность в магической защите у человека появилась в незапамятные времена. Люди, владеющие магией, создавали защитные предметы: амулеты, кукол, кольца и тому подобное. Среди волшебных защитников была также и вещица, называемая «ведьминой бутылью». Что это такое и как пользовались этим предметом?

Ведьмины бутылки – очень старая вещь. Подобные артефакты появлялись среди развалин на территории Европы, Египта и Азии. Это необязательно бутылка. Просто емкость, в которой держали определенные вещицы, в совокупности, дававшие защиту владельцу от порчи, сглаза, сущностей из потустороннего мира.

В некоторых случаях бутылка привлекалась для охраны супружеских отношений, притягивала деньги, отваживала непрошеных гостей, дарила удачу. Тот, кто делал талисман – сам вкладывал нужное назначение. Для каждого вопроса делали разные обереги: для любви один, для удачи другой и т. д. Хранились они 7 лет, а затем владелец уничтожал бутылку и делал новую.

Бутылку, в отличие от многих других оберегов, лучше сделать самостоятельно. Чтобы она получилась хорошо действующим талисманом, нужны знания и сила того, кому она предназначена. Для изготовления нужна будет стеклянная или керамическая емкость с крышкой. Прозрачность зависит от предназначения: /если, брать светлые – они будут отражать плохое и отправлять назад; темные – впитывать все воздействия и хранить в себе (их нужно почаще обновлять).

Понадобятся заострённые предметы: камешки, гвоздики, иглы, кнопочки, стекляшки, колючки, и т.п. Также туда нужно положить свой волос, обрезок ногтя, и плюнуть внутрь. Некоторые добавляют мочу, зубы и кровь. Но от крови лучше воздержаться, такие привязки сильные и могут навлечь на человека беду.

Подберите конкретно для вашего вопроса необходимые растения: для любви – цветы, для оберегов кусочки коры и т.п. Вложить также нужно фрагмент серебряного изделия и немного крупной морской соли (без йода) – они очищают и убирают плохое воздействие. В емкость нужно влить капельку кагора, солёной оды, лимонного сока, оливкового масла и натурального мёда.

Последней следует положить восковую свечу: для устранения негатива и защиты от порчи – черную; от сглаза – красную; розовую – на любовь; зеленую – на деньги; желтую – наудачу. Если у вас есть собственные ассоциации насчет цвета свечи — воспользуйтесь ими. Закройте емкость крышкой и для верности залейте воском от свечи. Затем скажите слова заговора (на каждый вид свои слова). Обратите внимание на луну. На убывающий месяц готовят защитные обереги, а на растущий – любовные, денежные и обереги удачи. Хранить его следует в земле.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector