Что ждет женщин, вышедших за «плохих парней»

Покорители женских сердец женятся с большой неохотой, предпочитая до самого последнего наслаждаться легким и беззаботным существованием Казановы. Но если вы смогли заполучить в свои сети ловеласа и рискнули пойти с подобным мужчиной под венец, то степенной семейной жизни ждать не стоит. Потому что изменить человеческий характер невозможно, пока человек сам не захочет этих изменений. Не думайте, что все со временем наладится просто будьте готовы к морю слез.

Новоиспеченный муж станет очень требовательно относиться к бытовым условиям: дом должен быть вычищен, вымыт до блеска, все разложено по полочкам и, не дай бог, он не найдет чистые носки! Все дела, связанные с детьми, лягут полностью на ваши плечи: такой муж ни встанет ночью покачать малыша, ни поменяет подгузник и ни поможет покормить и успокоить ребенка. К пище также будет придираться, швырять на вас пересоленные щи или недожаренную картошку. Все его желания, скрытые и не скрытые, нужно будет выполнять. А он после работы ляжет на диване, будет смотреть телевизор, и даже не спросит, как дела.

После женитьбы он не станет сидеть дома. Не исключены частые измены, так как подобные мужчины – охотники, и жизнь без добычи станет неинтересной и пресной. Но при этом, с его стороны вы выслушаете столько же ревнивых придирок, сколько раз он сам неровно дышал вслед понравившейся девушке. Муж будет вас всегда и во всем подозревать, открыто сравнивать с бывшими возлюбленными. В ярких красках расписывать, насколько лучше бы жилось ему, если бы вы не заставили жениться.

Такие мужчины не будут слушать ваших советов, будут относиться к вам как к прислуге или предмету мебели, требуя во всем ему подчиняться. В то же время лишний раз не упустят накричать на вас, какая же вы размазня, если не имеете собственного мнения. Порой они не остановятся перед рукоприкладством.

«Плохие парни», по сути своей, эгоисты, ставящие удовлетворение своего эго на первое место. Их не волнуют и не заботят чувства и потребности других людей. Даже к членам своей семьи и собственным детям они относятся с налетом пренебрежения.

В конце концов, брак распадается. Мужчины бросают надоевших жен ради новых игрушек. Нередко женщины сами не выдерживают и подают на развод. В дальнейшей жизни многие жертвы подобных репрессий со стороны мужчин, стараются подходить к выбору мужа с большей осторожностью. Бывает и такое, что больше замуж не выходят, боясь повторно попасть под гнёт эгоистичного «плохого» парня.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector